Города Дании. Копенгаген.  Города Дании. Копенгаген.
Копенгаген является столицей очень благополучной страны – Дании. Копенгаген относится к числу самых старинных городов на территории Европы. Название города происходит от слияния двух слов koben-havn, которые дословно обозначают «торговая пристань».

Города Дании. Билунд.  Города Дании. Билунд.
Билунд представляет собой маленький город в Дании, который находится в самом сердце полуострова Ютландия. От столицы Дании – города Копенгаген его отделяет двести шестьдесят километров пути.

Остров олицетворяет «сад Дании».
На территории Дании расположен живописный остров Фюн – иначе его называют «сад Дании». Этот остров является олицетворением всего культурного и природного наследия этой страны.

Достопримечательности Дании. Достопримечательности Дании.
Будет справедливо начать рассказ об основных достопримечательностях этой страны с ее потрясающих городов, а именно, с Копенгагена, столицы Дании.

Нидерланды - Голландия.  Нидерланды - Голландия.
Что, как правило, рисует воображение, при упоминании Нидерландов? Фламандская живопись, знаменитые ветряные мельницы, гигант промышленности «Филлипс», конституционная монархия, фривольный Амстердам и консервативный город Гаага, потрясающие плантации тюльпанов,

Немного о Голландии. Полезная информация.  Немного о Голландии. Полезная информация.
Официальным языком Голландии является голландский, но при этом в стране распространены французский, немецкий и английский языки.

К основным религиям можно отнести – католицизм (католиками являются 38 процентов населения,

Туры в Данию.   Туры в Данию.
Идеальным решением для незабываемого семейного путешествия станет выбор тура в Данию. И маленькие, и взрослее путешественники отлично проведут время в этой радушной стране.

Погода в Голландии. Погода в Голландии.
Погода в Нидерландах, пожалуй, не так часто бывает хорошей, как этого бы хотелось многим туристам. Чтобы лучше представить себе погоду в Голландии, сравните ее с питерской погодой – получите практически идентичные копии.

Парки Голландии. Парки Голландии.
Неподалеку от сказочного голландского городка Лиден находится великолепный парк тюльпанов, который называется Кекенхоф.

Виза в Голландию. Виза в Голландию.
Голландия, с позиции ее привлекательности для туристов является одной из наиболее значимых стран, в которых действует шенгенское соглашение. Однако, чтобы попасть в Голландию, вам понадобится шенгенская виза в Нидерланды.

Туры в Голландию.   Туры в Голландию.
Туры в Голландию – это путешествия в Амстердам, Утрехт, Роттердам, Гаагу, а также всевозможные комбинированные путешествия и тематические экскурсии.

Норвегия  в Новый год. Норвегия в Новый год.
Путешествия в Норвегию именно в новогодние праздники популярны из-за того, что это время прекрасно подходит для отдыха на горнолыжных курортах.

Дания в Новый год. Дания в Новый год.
Если вы мечтаете о том, чтобы провести новогодние праздники в прекрасной зимней сказке, повидать настоящую королеву и короля, то непременно отправляйтесь отмечать Новый Год в Копенгаген.

Полезная информация о Сингапуре . Полезная информация о Сингапуре .
Приехав в Сингапур, вы попадаете в место, где слаженно слились культура Запада и Востока. В стране стремительно развивается  научно-технический прогресс, накладываясь на удивительную историю государства.

Туристический сезон в Сингапуре. Туристический сезон в Сингапуре.
Сингапур экономически высокоразвитая, страна. Это город-государство, расположенное на одноименном острове, соседствует с Индонезией и Малазией. Относится, к одним из самых маленьких в мире, государствам.

Поездка по Сингапуру. Поездка по Сингапуру.
Если вам наскучил пляжный отдых, захотелось необычного, увлекательного путешествия, езжайте в Сингапур.

Сингапур – это чудная страна, где удивительным образом сочетаются улетающие в облака высотные здания и красочные кварталы, застроенные малоэтажными домами.

Отели Сингапура. Отели Сингапура.
В Сингапуре Вы найдете отели на любой вкус – от пяти звезд до трех. Что касается пятизвездочных, то здесь лидерство принадлежит отелю  Marina Bay Sands. Это самый популярный сингапурский отель, отличающийся, прежде всего  выразительной архитектурой.

Путевки на курорты Сингапура.  Путевки на курорты Сингапура.
Как подобрать отель в Сингапуре или курортные зоны Сингапура.
Одно из самых востребованных мест для проживания на отдыхе – Китайский квартал. Оживленный, наполненный людьми, квартал поражает чистотой. Китайский квартал – место красочное,

Пляжные курорты Черногории.
Герцегновская ривьера Черногории расположена на севере побережья Адриатики, в бухте Бока-Которской. Эта бухта завоевала звание наиболее красивых мест на земле.

Сколько лететь до Черногории?
За прошедшее время лидирующие позиции на рынке российского туристического бизнеса уверено заняла Черногория. Почему так много наших соотечественников облюбовали это туристическое направление, объясняется достаточно просто.


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 60 След.