Отдых в Черногории с детьми. Отдых в Черногории с детьми.
Наступило время, когда в отпуск вы отправляетесь уже не вдвоем, а втроем или вчетвером. Вы и ваши дети. И, конечно, путешествие с ребенком всегда вызывает массу вопросов у заботливых родителей. Чего ждать от поездки?

Черногория. Визы для россиян.
Наши соотечественники для отдыха облюбовали страну величественных гор и чистейшего Адриатического моря – Черногорию. Это государство в восточной Европе имеет массу плюсов для отдыха

Разнообразная кухня Сингапура.   Разнообразная кухня Сингапура.
Сингапур относится к числу тех немногих стран мира, где стоит побывать только, как минимум, из-за того, что здесь можно отведать потрясающе вкусные блюда национальной кухни.

Что посетить в Сингапуре.   Что посетить в Сингапуре.
Если вы теряетесь в догадках, что же посмотреть в чудесной стране – Сингапур, то для начала можно порекомендовать увлекательную лодочную экскурсию.

Погода в Сингапуре.   Погода в Сингапуре.
Погодные условия Сингапура достаточно устойчивы в течение всего года, они слабо подвержены изменениям. Располагается эта страна почти на экваторе земного шара, поэтому Сингапуру удалось избежать резких климатических перепадов.

Когда поехать в Сингапур.   Когда поехать в Сингапур.
Погода в этой стране, как и во множестве стран экваториальной части Земли, находится под влиянием двух ярко-выраженных сезонов: влажный (дождливый) и сухой (когда дождей нет).

Что посмотреть в Черногории.   Что посмотреть в Черногории.
Черногорию можно назвать поистине уникальной страной. Конечно, такой титул может присвоить себе почти каждое государство, где нет однотипных обычаев, людей и городов,

Туры в Черногорию.   Туры в Черногорию.
Какие-то три часа,  проведенных в самолете, отделяют путешественника от радушной Черногории. В этой стране климат намного мягче, чем, к примеру, в Египте, а также более чистое море.

Море Сингапура.   Море Сингапура.
Когда-то острова Сингапура были полностью покрыты тропическими влажными лесами и были окружены болотистыми топями мелких речек и морей. Сейчас леса Сингапура изрядно поредели, немногие оставшиеся островки зелени находятся под охраной.

Черногория для детей.   Черногория для детей.
Выбирая место для отдыха с детьми, вам непременно стоит рассмотреть в качестве варианта Черногорию. Это действительно именно то место, которое идеально подходит для отдыха с маленькими детьми, соответствует всем типичным требованиям семей.

Путевки, цены в Черногорию.   Путевки, цены в Черногорию.
Маленькая и очень дружелюбная страна – Черногория отличается прекрасным нравом местных жителей, которые очень близки нам по духу. Черногорцы обладают столь же открытой душой, как и русские, ведь они тоже славяне. Черногорию любят и за ее удивительную природу, в которой так много сказочных пейзажей, словно сошедших с поздравительных открыток.

Острова в Черногории. Острова в Черногории.
Отдых на островах Черногории – это удивительные впечатления от незабываемого времяпровождения на лоне великолепной природы. В составе этого государства числятся четырнадцать островов, расположенных в море, а также острова Боко-Которского залива и великолепного Скадарского озера.

Черногория. Традиции.   Черногория. Традиции.
Черногория славится тем, что ее население очень чтит и бережно оберегает традиции и обычаи предков. Здесь национальное единство – не пустое слово, это чувство очень сильно развито в черногорцах. Местные жители знают свою историю, более того…они гордятся ей.

Отдых в Черногории  в октябре.  Отдых в Черногории в октябре.
Если октябрь в России – это слякоть, мокрый снег и промозглая погода, то в Черногории, что находится на побережье Адриатического моря, - это месяц, когда еще вполне комфортно можно загорать, иногда даже купаться.

Отдых в Черногории  в декабре.   Отдых в Черногории в декабре.
Зимние месяцы в Черногории – это высокий сезон. Даже достаточно прохладная и дождливая погода в Черногории не пугает туристов, желающих посетить эту замечательную страну. Конечно, речь идет не о посещении морских курортов, а преимущественно о горнолыжных базах.

Отдых в Черногории  в августе.      Отдых в Черногории в августе.
Август – наилучший месяц для отдыха в Черногории для тех, кто не получает удовольствия от палящего солнца и слишком сильного зноя. В последний месяц лета Черногория порадует вас теплыми деньками и ласковым морем, в котором по-прежнему очень приятно купаться, однако такой жары, как в июне и июле вы уже не застанете.

Достопримечательности Черногории. Национальный музей. Достопримечательности Черногории. Национальный музей.
Приезжая отдыхать, мы гонимся не только за пляжем и морем, но и хотим прикоснуться к культуре той страны, которую посетили. Приехав в отпуск в Черногорию просто необходимо посетить национальную гордость этой страны – Национальный музей.

Отдых в Черногории  в сентябре. Отдых в Черногории в сентябре.
Во многих странах, куда мы привыкли ездить отдыхать, с приходом сентября открывается бархатный сезон.  Прекрасное сочетание температуры воды и воздуха делают отдых по истине незабываемым.

Отдых в Черногории  в ноябре. Отдых в Черногории в ноябре.
С наступлением ноября для большинства туристов Черногория теряет актуальность, как направление для отдыха. Это связано с тем, что выбирая эту страну, как место отпуска, большая часть путешественников видит страну, как место замечательных пляжей и мягкого, не сжигающего солнца.

Покупки в  Черногории.  Покупки в Черногории.
Проводя свой зимний отдых в Монтенегро, не упустите возможность прогуляться по местным бутикам и примечательным магазинчикам. Экскурсии и спортивные достижения на горнолыжных курортах – это, конечно, хорошо, но ничто не заменит вам удовольствие от удачного шоппинга в Черногории.


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 60 След.