Отдых на Гоа. Раннее бронирование Отдых на Гоа. Раннее бронирование
Сезон туризма на Гоа – это то, что нужно для души. Он открывается примерно к концу октября и длится почти до конца апреля – это период, когда бронирование туров особенно востребовано среди людей, желающих потрясающе отдохнуть. Летом на Гоа зачастую льют дожди, так как это сезон муссонов, которые, как вы понимаете, создают не самую приятную обстановку для отдыха.

Тайланд, Краби. Экскурсии и достопримечательности Тайланд, Краби. Экскурсии и достопримечательности
Морская провинция Тайланда Краби  состоит более чем из  130 островов в Андаманском море. Её столицей является курортный город Краби, находящийся в  ста семидесяти километрах к востоку от Пхукета. Добраться сюда можно за час самолетом из Бангкока или за два часа катером из Пхукета. Как и во всех курортных городах Тайланда, главное достояние Краби – отличные пляжи. Всего в двадцати километрах к югу от города расположена бухта с белоснежным песчаным пляжем у подножья величественных скал. Это оживленное место с большим количеством ресторанов, кафе и дайвинг-центров. Кроме того, его облюбовали поклонники виндсерфинга и сноркелинга.

Таиланд, Чиангсаен. Экскурсии и достопримечательности Таиланд, Чиангсаен. Экскурсии и достопримечательности
На берегу стремительной реки Меконг, недалеко от известного курорта Чианграй расположился один из самых древних городов Северного Таиланда Чиангсаен (Chiang Saen).

Тайланд, Кхаолак. Экскурсии и достопримечательности Тайланд, Кхаолак. Экскурсии и достопримечательности
На западном побережье Таиланда стоит морской курортный город Кхаолак, который  относится к провинции Пханг Нга. Некоторое время назад это место являлось заповедным, закрытым для  туризма. Поэтому путешественники всего мира узнали о нем не так давно.  От других  курортов Таиланда он отличается спокойствием. Это – райский уголок с первозданной природой и белыми песчаными пляжами. Вокруг расположены три национальных заповедника, поэтому воздух здесь по-особому чист.

Цены на Гоа. Интересная информация. Цены на Гоа. Интересная информация.
Путевки на остров Гоа, в частности, на южное и северное побережье различаются набором
элементов, входящих в программу путешествия, уровнем обслуживания выбранного курорта, а также степенью комфортабельности этого штата Индии.

Пляжи на Гоа. Калангут и Палолем Пляжи на Гоа. Калангут и Палолем
Планируя тур на Гоа, вы наверняка понимаете, что пляж и море – это неразрывные понятия, которые у каждого человека ассоциируются с комфортным времяпровождением и приятным отдыхом. Эмоции  от отдыха в Индии, отзывы о турах в это потрясающее место неразделимо связаны со спокойным умиротворяющим отдыхом и столь любимыми всеми водные развлечения.

Пляжи Гоа. Бага Пляжи Гоа. Бага
Южная область штата Гоа – это не только базары и передвижные телеги торговцев изделиями ручной работы времен Хиппи и не очаровательные женщины Панаджи. Это совершенно другая земля, и даже, абсолютно иной континент. Гоа – это страна чудес, где Новый год, например, отмечают два раза.

Язык Гоа. Информация для туристов Язык Гоа. Информация для туристов
Согласно акту об официальных языках, от 1987 года, в Гоа официальным и государственным языком штата назван язык конкани, но еще существует особый статус для языка маратхи.

Рынки Гоа. Экзотические покупки Рынки Гоа. Экзотические покупки
Пиршество вкусов, красок, от которых кружится голова - вот так можно охарактеризовать рынки Гоа. Почти в каждой деревне и обязательно в городе есть свой рыбный, фруктовый и часто вещевой рынок.

Южный Гоа. Райский отдых Южный Гоа. Райский отдых
Южный Гоа отличается от Северного, во-первых, своим спокойствием. Здесь можно прекрасно расслабиться и отдохнуть. И, конечно, именно здесь расположились гостиницы высшего класса, оздоровительные центры, широко известной за пределами Индии и в России аюрведической медицины. Здесь же Вы найдете самые белоснежные и самые просторные пляжи с сыпучим песком и прозрачной водой. И незабываемую живописную природу, которую больше не встретишь нигде.

Отели на Гоа 3, 4, 5 звёзд. Лучший выбор Отели на Гоа 3, 4, 5 звёзд. Лучший выбор
Так уж сложилось, что побережье Гоа делится условно на две части. Это северная и южная часть. В южную часть побережья, как правило, отправляются любители отличного сервиса, лазурного моря и белоснежного песчаного пляжа. Здесь расположились отели высокого уровня 4,5,5* и 5*DLX. Помимо этого там находятся частные пансионы, великолепные виллы, и разноуровневые коттеджи.

Северный Гоа. Незабываемое место Северный Гоа. Незабываемое место
Округ в Индийском штате Гоа. Город Панаджи. Каждый год увеличивается приток русских туристов, которые выбирают его местом для отдыха, и не напрасно. Давайте разберемся почему.

Виза для россиян на Гоа Виза для россиян на Гоа
Нужна ли виза на Гоа? Постараемся ответить и разобраться.

В Индийском посольстве, в течении трех-четырех дней виза на Гоа будет рассмотрена. Существуют и годовые мультивизы, и бизнес-визы, но нас интересует туристическая, срок действия которой максимум составляет три месяца.

Отдых на Гоа. Всё включено Отдых на Гоа. Всё включено
Лучший курорт в Индии, не побоюсь этого слова, расположился на западе Аравийского моря. Туристический сезон в это сказочное место открыт всегда, так как Гоа обладает ровным климатом круглый год.

Тайланд, Самуи. Экскурсии и достопримечательности Тайланд, Самуи. Экскурсии и достопримечательности
Самуи — один из островов Таиланда, занимающий  среди других островов третье место по величине. Главной его достопримечательностью являются чистые и  довольно уединенные песчаные пляжи. Лучшими считаются пляжи на восточном побережье Самуи. Одна беда – с октября по январь море может преподнести неприятные сюрпризы: во время отливов наступает засуха, что , правда, случается не часто.

Тайланд, Пхукет. Экскурсии и достопримечательности Тайланд, Пхукет. Экскурсии и достопримечательности
Остров Пхукет – самый крупный из островов Таиланда. Веками это место, название которого в переводе с малайского значит «холм», было основным центром местной торговли. С семидесятых годов двадцатого века Пхукет – излюбленное место отдыха туристов со всего света. ‘Sun-Sea-Sand’-"Солнце-Море-Песок" – так прозвали это место любители пляжного отдыха и морских видов спорта.

Тайланд, Паттайя. Экскурсии и достопримечательности Тайланд, Паттайя. Экскурсии и достопримечательности
Паттайя считается самым «тусовочным» местом в Тайланде. Бары, дискотеки, всевозможные шоу, кажется, не прекращают ни на минуту свою работу. Бурная ночная жизнь для любителей экзотических увеселений скрашивает некоторые недостатки этого места – недостаточно чистые пляжи и море. Но стоит немного удалиться от центра Паттайи  и можно найти более спокойные и чистые места для пляжного отдыха.

Аэропорты Египта. Полезная информация Аэропорты Египта. Полезная информация
Всего в Египте насчитывается двенадцать воздушных портов, ежедневно принимающих тысячи туристов со всего мира. Из низ наиболее востребованы на сегодняшний день международные аэропорты Каира, Хургады, Шарм-эль-Шейха и Луксора, так как именно сюда стремится попасть основная часть прибывающих.

Отдых в Египте «Всё включено» Отдых в Египте «Всё включено»
Система обслуживания «всё включено» получила заслуженное признание у российских туристов. В Египте удобная система all inclusive распространена в отелях всех категорий на всех курортах. Чем выгодна данная система и на что стоит обратить особое внимание, покупая тур с заветным словосочетанием, открывающим большие возможности,  «всё включено»?

Зима в Египте. Выгодные путёвки Зима в Египте. Выгодные путёвки
Хороша русская зима! Мороз, снег…. Снег, мороз…  К февралю уже очень хочется отдохнуть от этого великолепия, наслаждаясь зимой где-нибудь в другом месте. В Египте, например. Зима в Египте – отличное время для отдыха. Нет изнуряющей летней жары, поэтому сколько угодно времени можно проводить на пляже, покрываясь необычайно красивым бронзовым загаром.


Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 След.