Индонезия. Отдых на Бали в августе.

Плавучие изумрудно-зеленые острова, что объединены в созвездие роскошного Индонезийского архипелага, в течение многих веков, словно магнит, притягивают к себе путешественников со всего мира. Это место, благоухающее сандалом и терпкими специями, манит простодушием и дружелюбием стиля жизни балийцев, великолепными горами и грозными вулканами, многообразной и неведомой простым европейцам миром флоры и фауны, а также великолепными чистыми пляжами и прозрачными лазурными водами моря. Если Вы желаете ощутить прелести всех этих островов в самом наилучшем виде, то выберите путешествие в Индонезию именно в августе.

Путевки в Индонезию в августе неспроста наиболее востребованы среди туристов всего мира, как самый лучший период для релакса на Бали. В этот летний месяц на острове выпадает самое минимальное количество осадков за год, при этом почти нет дождливых дней, погода приятная и умеренно знойная. Дневная температура в Индонезии, а именно, на Бали устанавливается в августе на показателе 31 градуса по Цельсию, а вода прогревается до 27 градусов. В этот сезон Бали испытывает самый значительный наплыв туристов. Это время традиционно для отдыха европейцев. Сухой и комфортный климат в августе, сделает ваш отдых на берегах Индонезии вдвойне приятным.

В дополнение к прекрасной погоде, туры в Индонезию в августе привлекательны еще и тем, что третий месяц лето - это время самых зажигательных торжеств, празднований и развлечений на любой вкус. Так, на Бали 17 августа празднуется очень важный для страны день - Hari Proklamasi Kemerdekaan - День независимости Индонезии. Он даже официально признан в качестве выходного дня. Праздник сопровождается торжественными церемониями, увлекательными представлениями, красочными шествиями и творческими концертами. Вы непременно испытаете самые положительные эмоции от увиденного, и сможете прочувствовать колоритность богатой балийской культуры.

В августе также проходит Кута-фестиваль, где любой желающий может понаблюдать за интересными спортивными соревнованиями, а также продегустировать лучшие национальные блюда и насладиться музыкой, которую исполняют профессиональные музыканты и любители.

Естественно, что в пик сезона, как и на любом другом курорте, цены на путевки в Индонезию возрастают, но при этом все же остаются достаточно доступными. Но помните, что эти затраты сделают вашу жизнь намного интереснее и обогатят ваш внутренний мир!


Возврат к списку