Туризм в Камбоджи.

В южной части Индокитайского полуострова расположено Королевство Камбоджа - жемчужина Азии. Туристы со всего мира стремятся сюда, чтобы насладиться первозданной природой и красотами Азии.

Что так манит туристов? Здесь отдых разнообразен, веселье и увлекательное времяпрепровождение вам гарантированы.

В первую очередь все хотят насладиться местным ландшафтом, отдохнуть от привычных будней и мегаполиса. Кроме этого вам предстоит увидеть старинные города, невероятно красивые, с памятниками и множество культурных ценностей. Цены вас приятно удивят, а отдых гарантирован полноценный, отметим, что и любителям активного отдыха здесь есть чем заняться!
Развлечения для каждого!

Только посетив Камбоджу вы сможете составить полную картину об отдыхе в этой стране. Многие туристы, которых уже сложно удивить, по их собственному признанию, утверждают, что здесь потрясающий пляжный отдых! Чистейшие пляжи, прозрачная вода, золотистый загар, веселье - станут вашими спутниками.

Ландшафт настолько разнообразен, что создается впечатление пребывания одновременно в разных частях света. Первозданные места, где царит природа во всем своем многообразие как тысячи лет тому назад.

Тонлесал - озеро со статусом гидрологического объекта, в окружение хребтов и холмов покорит вас с первого взгляда. Занимает эта экосистема большую часть государства (почти треть). Это достойное зрелище, которое не стоит пропускать!

Не один бывалый турист не сможет отказаться от столь завораживающих видов. А возможность совместить все это с активным отдыхом, вне всякого сомнения, является еще одним плюсом в пользу Камбоджи. Водные виды спорта, бесконечные прогулки по побережью и в холмах, пляж и другие, не менее приятные часы вы проведете здесь с удовольствием.

Камбоджа удивит вас! Архитектура здесь пропитана нотками древности. Старинные здания потрясают своей красотой и уникальностью.

Пномпень предоставит возможность побывать в музее и насладиться предметами древности. Культура древних кхмеров не оставляет равнодушными не только любителей культуры и истории, каждый посетитель получает удовольствие от столь загадочного зрелища.

Местный монастырь и Королевский дворец, и другие, не менее интересные памятники культуры, так же наполнят ваш отдых впечатлениями.

Это далеко не все достопримечательности, лучше один раз увидеть!
Напоследок отметим еще один прекрасный город, уделите внимание и городу Кампот. Развалины особняков (колониального времени) и водопады ждут вас, морской пейзаж станет отличным дополнением ко всему вышеперечисленному. Как видите, природа невероятно многообразна, не отстает и программа для культурного и активного отдыха!


Возврат к списку