Отдых в Китае с детьми.

Китай становится все более популярным направлением у российских туристов. Это и не удивительно, так как эта страна может не только предложить качественный пляжный отдых на побережье Южно-Китайского моря, но и позволит прикоснуться к тайнам великой и древней цивилизации, оставившей человечеству немало тайн, загадок и потрясающе интересных памятников. В Китае хорошо отдыхать с детьми, особой популярностью у семейных пар пользуется остров Хайнань. Ведь здесь всегда ровная приятная погода, комфортная для отдыха на пляже, приветливо светит солнце и морская вода удивительно чистая. Основная часть курортов острова располагается в трех живописных бухтах Ялуньвань, Санья и Дадунхай.

Здешние пляжи отличаются чистотой и аккуратностью, за ними хорошо ухаживают. Белый песок очень радует отдыхающих и становится приятной неожиданностью для тех, кто приехал сюда первый раз. Те, кто отдыхал тут со своими детьми, советуют остановиться в «Resort Golden Palm». Этот отель считается наиболее приемлемым вариантом для семейного размещения с детьми. Отель относится к категории «пять звезд», и подтверждает этот статус комфортабельностью и качеством обслуживания. Он располагается в бухте Дадунхай на одном расстоянии от Саньи и международного аэропорта. Дойти от порога отеля до принадлежащего ему пляжа можно всего за пять минут, поэтому дети не устанут по пути туда и обратно. На территории отеля администрация заботливо приготовила для маленьких постояльцев игровую площадку и спортивный зал. Отель окружен зеленью, под сенью которой расположились три бассейна. В случае недомогания, можно обратиться к профессиональному врачу. Заботливый персонал отеля делает все, чтобы семейным парам с детьми было удобно и комфортно. Администрацией отеля уделяет этому максимальное внимание, ведь семейные пары с детьми составляют основной контингент постояльцев. Сотрудники говорят на русском языке. В список услуг входит также и уход квалифицированной няни для детей, которая имеет специальную подготовку для ухода за детьми.

Отдых на острове Хайнань не ограничивается пляжем, предлагаются многочисленные экскурсии. В том числе поездка на Остров обезьян. Конечно, интересно посмотреть на ближайших родственников в их естественной среде обитания. Но не стоит забывать об осторожности, так как дикие обезьяны отбирают любые вещи, включая кошельки, ключи и фотокамеры. Не следует пытаться наладить с ними контакт, обезьяны могут Вас покусать. Для вас и вашего ребенка будет познавательным поход на океанографическую выставку. А также знакомство с экспозицией Шелкового салона. Детям понравится в музее бабочек и музее морских раковин, где в увлекательной форме рассказано о растительном и животном мире острова.

В дни, когда погода не располагает полежать на пляже, отправляйтесь к целебным источникам с горячей термальной водой. Эти природные родники здоровья встречаются повсюду. Во многих местах устроены бассейны, где можно пройти всевозможные процедуры, невероятно полезные для здоровья Вас и Вашего ребенка.


Возврат к списку