Развлечения в Дубае. Аквапарк Wild Wadi.

Всем известно, что Объединённые Арабские Эмираты стали в последнее время одним из любимейших направлений туристического бизнеса. И это не удивительно. Путешественники всего мира по достоинству оценили те прекрасные условия, которые создаёт для отдыха своих гостей эта страна. Здесь отличный сервис, способный угодить самым взыскательным вкусам, множество удивительных достопримечательностей и море развлечений для детей и взрослых. Так что отдых в ОАЭ подходит совершенно разным категориям отдыхающих, от молодёжных компаний до семейных пар с детьми.

Вообще, для отдыха с детьми здесь созданы прекрасные условия. Отличные отели с замечательным обслуживанием, с хорошей кухней и всем необходимым оборудованием для ухода за совсем маленькими гостями позволяет родителям наслаждаться отдыхом, не испытывая особых трудностей. Развлекательная программа для семейного отдыха тоже понравиться и взрослым, и детям. В ОАЭ построены совершенно грандиозные парки развлечений. Одним из самых любимых является аквапарк «Wild Wadi» в Дубае. Этот находящийся в престижном районе Джумейра центр водных развлечений радует отдыхающих многочисленными аттракционами и нарядными интерьерами. Это аквапарк не самый большой в эмиратах, однако, он является самым современным по техническому оснащению, а также дорогим. Парк представляет собой роскошную имитацию горной реки Вади, протекающую среди рукотворных скал и оазисов. Синдбад-мореход - ведущий образ этого парка, сопровождающий все 24 аттракциона. Здесь построена самая скоростная водная горка высотой около тридцати трёх метров, есть искусственная волна для занятий серфингом, чудесные лагуны и водопады. Общая протяжённость этих аттракционов, связанных между собой, составляет около двух километров. При этом следует отметить прекрасное техническое обслуживание аттракционов. Всё всегда работает, персонал вежлив и профессионален, безопасность на самом высоком уровне. Температура воды поддерживается на уровне плюс двадцать восемь градусов, то есть на самом комфортном уровне для водных развлечений. Для самых маленьких устроены отдельные развлечения на мелководье, ведь на взрослые аттракционы пускают детей не ниже ста десяти сантиметров ростом. Так что посещение «Wild Wadi» станет ярким и незабываемым событием, как для взрослых, так и для детей самого разного возраста. С полной уверенностью можно сказать, что многие захотят вернуться сюда вновь.

Немаловажным является тот факт, что его выгодное месторасположение позволяет без труда добраться до него с любого конца города. Любопытно будет взглянуть и на расположенные рядом самые роскошные отели на побережье – «Джумейра Бич» и «Бурж Аль Араб», более известный как отель «Парус» из-за характерного архитектурного облика, напоминающего парус корабля. Эти восхитительные постройки уже стали известными во всём мире архитектурными достопримечательностями Дубая.


Возврат к списку