Путевки на курорты Сингапура.

Как подобрать отель в Сингапуре или курортные зоны Сингапура.
Одно из самых востребованных мест для проживания на отдыхе – Китайский квартал. Оживленный, наполненный людьми, квартал поражает чистотой. Китайский квартал – место красочное, наполненное лавками, магазинами, кафе и ресторанами, где вы можете отведать как китайскую, так и другую кухню. Оказавшись в Сингапуре побывать в Китайском квартале просто необходимо, ведь это его культурный центр. Да и покупка сувениров здесь будет для вас весьма выгодной. Тут же сосредоточилось множество храмов.

Торговая улица Орчард роуд тянется сквозь весь город. Если вы задумали прогуляться по магазинам, то вам точно сюда. По всей улице расположились офисные и торговые центры, рестораны и отели. Все заведения, что расположились на Орчард роуд, отличаются высоким уровнем. Здесь чистейшие улицы и самые фешенебельные отели. Однако если ваш бюджет ограничен, то подобрать себе вариант размещения в этом районе не удастся.

Район Бугис, расположенный в центре Сингапура, дает возможность отдыхающим найти место, где можно недорого расположиться на время отдыха. Средняя цена за отель здесь составляет от ста долларов. Можно поискать размещение и дешевле, однако, это возможно только тогда, когда вы уже прибыли в Сингапур.

Когда-то Бугис был районом красных фонарей, сейчас же, это торговый район, заполненный магазинами. Это весьма удачное место для проживания, благодаря своему близкому расположению к центру, ваша главная задача – подобрать для себя жилье по финансам.

Литтл Индия – район, где сосредоточилась индийская община. Если вы поселитесь здесь, то погрузитесь в мир сочных красок и щекочущих нос благовоний. Если вы остановились в другом месте, обязательно побывайте в Маленькой Индии, этот район – местная достопримечательность. Хороша Маленькая Индия и своей ценой на проживание, и достаточной близостью к центру.

Попав в этот район, вы сможете насладиться настоящей индийской кухней, купить сувениры такого качества, которое вы не сыщите нигде больше. Только не стоит покупать в Маленькой Индии товары известных брендов и антикварные изделия – в большинстве случаев вам бойко продадут подделку.

Район в Сингапуре называемый Джиланг ждет молодых путешественников, кровь у которых бурлит в поисках приключений. Самые бюджетные отели расположены именно здесь. По меркам местных жителей район Джиланг отличается криминализацией, но можно уверить туристов, если вы сами не начнете настойчиво искать себе проблемы, то никаких неприятностей не возникнет. Если сравнивать с другими районами, то тут и грязновато на улицах, и гостиницы порой выполняют роль публичного дома, да и изобилие путан заметно. Выбор остается за вами.

В Сингапуре не так много мест, которые похвастаются восхитительным пляжным отдыхом. Одно из таких мест, где вы сможете остановиться – остров Сентоза. Расположен он к югу города, от центра в 25 километрах. С основным островом он связан мостом и канатной дорогой, поэтому, если вы остановились на Сентозе, то добираться до города вам не составит труда. Достаточно просто сесть на общественный транспорт.

Острову есть чем развлечь и порадовать своих гостей. Вы сможете посетить парк бабочек и музей насекомых, музей восковых фигур, океанариум и другое. Даже если вы очень взыскательны, остров Сентоза ответит всем вашим требованиям.



Возврат к списку