Отели Сингапура.

В Сингапуре Вы найдете отели на любой вкус – от пяти звезд до трех. Что касается пятизвездочных, то здесь лидерство принадлежит отелю Marina Bay Sands. Это самый популярный сингапурский отель, отличающийся, прежде всего выразительной архитектурой. Крышу здания занимает роскошный бассейн. В Marina есть все, о чем мечтают самые взыскательные посетители: бары и рестораны, салоны красоты и спортзалы, кинотеатр, катокhellip;. Всего не перечислить. В отеле больше двух с половиной тысяч номеров различных категорий и везде отлично организованное обслуживание. Из отеля прекрасно видна панорама всего Сингапура – это ещё одна причина, по которой именно здесь стремятся остановиться туристы со всего мира.

На острове Сентоза находится отель Shangri-Larsquo;s Rasa Sentosa Resort, который также имеет на своем фасаде пять звезд. Его номерной фонд составляет 459 апартаментов, а «изюминкой» является великолепный собственный пляж. Территория отеля украшена тропическим парком. Разумеется, что здесь есть всё, «что душа пожелает», как и положено отелю подобного уровня.

В десятку лучших отелей ЮВА неоднократно входил пятизвездочный сингапурский отель Festive Hotel, удобно расположенный поблизости от достопримечательных мест и торговых центров Сингапура. В отеле 387 отличных номеров. Для удобства гостей открыты бассейн, бары и рестораны, спа - центр.

Среди отелей категории «четыре звезды» можно отметить York Hotel Singapore , расположенный в центре рядом с финансовыми и торговыми центрами. В York Hotel 407 номеров, относящихся к различным категориям и вся необходимая инфраструктура: от магазинов до бассейна.

River View Hotel Singapore – симпатичный отель 4*, расположенный в центральной части Сингапура, где гостей ждут 464 комфортабельных номера. Его плюс - чудесный вид на реку. Ну, и конечно же, все необходимые и даже сверх того достижения цивилизации в виде ресторанов, бассейнов, салонов и т.д. прилагаются:

Линейка трехзвездочных отелей представлена Ibis Singapore on Bencoolen, Santa Grand Hotel Chinatown и Fragrance Hotel – Selegie , представляющими удачное сочетание качества и цены.

Ibis Singapore on Bencoolen включает 538 номеров, которые обслуживаются ежедневно. В отеле имеется бар и ресторан, есть бизнес - румы. Отель состоит в международной сети Ibis.

Santa Grand Hotel Chinatown на 40 номеров находится в шаговой доступности от метро. Здесь есть все, что нужно для комфортного отдыха или командировки. Его плюсами можно считать и удобное месторасположение, и хорошее качество обслуживания.

Fragrance Hotel – Selegie – совсем юный отель, 2005-го года постройки. Удобно расположен в центре города поблизости от торговых центров и района ldquo;Маленькая Индияrdquo;. Рядом располагается станция метро с тем же названием. Отель предлагает своим гостям 120 отличных номеров, бассейн на крыше, откуда виден как на ладони весь Сингапур. Для удобства постояльцев работают ресторан, бар и экскурсионное бюро.



Возврат к списку