Отдых в Тайланде в январе

Размышляете, как бы на этот раз отпраздновать Новый год и Рождество? Хотите превратить новогодние каникулы в незабываемое путешествие или окунуться в сказку? Надоели долгие сибирские морозы и огромные потоки снега? Тогда поездка в Таиланд – то, что вам нужно! В новогоднюю ночь можно смело загадывать самые сокровенные желания. Ведь как встретишь Новый год, так его и проведёшь! Понежиться на лазурном берегу, искупнуться в тёплом, манящем море, отобедать в шикарном ресторане и в конце вечера пойти зажигать на различных дискотеках, о чем ещё можно только мечтать?

В январе в Таиланде царит замечательная погода, на улице в основном +27#9702;С, начинается сезон распродаж и невероятных скидок. На рынках можно приобрести много чего красивого, памятного и полезного и при этом уберечь свой кошелёк от существенных затрат. А вот в ювелирных салонах можно купить изделия из драгоценных металлов и камней неимоверной красоты. И кстати, для этого, совсем, не обязательно менять рубли на иностранную валюту, ведь во многих магазинах работают российские терминалы оплаты.

В этой стране на каждом шагу вас подстерегают салоны, со spa-процедурами и различными видами массажа. Да и с местом жительства в Таиланде, определится так же легко, как и со spa-салонами. Отели здесь на любой кошелёк, вкус и цвет. В Таиланде можно пожить как в восточном роскошном отеле, так и в простом бунгало. Причём везде есть все новшества цивилизации. В каждом названии отеля есть географическое обозначение, того места, где находится отель или обозначение ближайшей достопримечательности. Среди отелей существует негласное правило: если вы приверженец ночного образа жизни, любитель вечеринок и дискотек, то для вас существуют более дешёвые отели.

Также полезно знать, что перед тем как отправиться встречать Новый год в Таиланде, нужно заранее забронировать себе жильё через Интернет, так вы и подстрахуетесь и сэкономите, так как при прямом заказе номера, стоимость за проживание увеличивается.

Для тех, кто собирается посетить Таиланд впервые, рекомендуется сначала побывать в Бангкоке или на курортах: Паттайя, Самуи или Пхукет.
Курорт Паттайя знаменит тем, что является символом секс-туризма. На острове есть великое множество развлекательных центров и пляжей.

Остров Самуи один из самых больших островов в Таиланде. Этот остров понравится тем, кто едет отдыхать с семьёй, так как пустынные пляжи с чистейшей водой как нельзя лучше дарят гармонию и умиротворение всей семье.
А вот самым большим островом Таиланда является Пхукет. Этот остров как бы объединяет два предыдущих курорта, так как здесь есть и где расслабиться, и повеселится от души, и позаниматься спортом и даже посетить дайвинг-центр, населённый людьми, говорящими на русском языке.

В общем, если хотите отдохнуть по полной программе - езжайте в Таиланд, ведь даже погодные условия и невероятные скидки практически на все товары благоволят к этому.


Возврат к списку