Бунгало в Тайланде

Бунгало в Тайланде. Экзотический отдыхЕсли вы планируете поездку в Тайланд, то мы советуем вам заранее определиться с выбором места, где вы предпочитаете жить – в бунгало или же в комфортабельном номере отеля. Конечно же, в случае, если вы приобретаете пакетный тур по горящей путевке, то выбирать особо не приходится. Как правило, горящие туры в Тайланд предполагают расселение в недорогие отели. Что касается проживания в бунгало, то обычно пакетные туры с данным вариантом размещения достаточно дороги.

Что же делать тем туристам, которые хотят экзотического отдыха? Прежде всего, необходимо рассказать о своих планах менеджеру нашего агентства. Турагентство "Вокруг света" подберут информацию о небольших комплексах с бунгало. Помогут забронировать их. В конечном счете, вы получите возможность пару недель пожить в настоящем экзотическом доме в тропиках. Единственная проблема заключается лишь в том, как определиться с более подходящим лично для вас вариантом.

Что выбрать в Тайланде бунгало или комфортабельный отель?Бунгало в Таиланде. Экзотический отдых

Бунгало – это возможность проживания в отдельном доме, причем у вас будет своя собственная веранда, и проживание станет более уединенным и камерным, нежели проживание в шумных отелях, до отказа наполненных туристами. Гостиницы, в особенности большие, также обязательно имеют балконы, но, согласитесь, что эмоции от такого проживания будут совсем не похожи на те, что вы сможете получить, остановившись в бунгало.

Экзотический отдых в бунгало

Остановившись в бунгало, вы сможете почувствовать себя настоящим местным жителем. Бунгало обычно находятся прямо на берегу. Благодаря этому вы получаете прекрасный вид из окна, а если быть точнее - с собственной прекрасной веранды, что позволит вам любоваться восходами и закатами, приблизится и слиться с природой, отдохнуть от суеты. Так же вы сможете остаться наедине самим с собой и помечтать.

 Бунгало хороши и для туристов, которые путешествуют парой, так как в этом случае вы совершенно не зависите от назойливых соседей. Также бунгало подойдут вам в том случае, если вы отправились на отдых с детьми. В номерах отелей обычно теснятся сразу несколько кроватей в одной комнате. Что касается бунгального комплекса, то тут, как правило, имеются две, иногда три отдельные достаточно просторные комнаты.

Бунгало в Таиланде. Экзотический отдыхПлюсы проживания в бунгало в Таиланде

  • проживание в отдельном домике
  • уединение с природой
  • вид на море

В целом, бунгало больше подходит для тех туристов, которые любят находиться поближе к природе. Что касается тех людей, которые пребывая на отдыхе, не готовы отказаться от благ цивилизации, то им прямая дорога в комфортабельный отель. Также отели больше подойдут людям, которые любят отельную анимацию, дабы не утруждать себя планированием вечера – в отеле все уже придумано за вас.

Также стоит отметить особенности питания. При размещении в бунгальном комплексе завтраки не всегда включены в пакет, поэтому для того, чтобы покушать, туристам часто приходится искать «макашницу» или кафе, находящееся поблизости. Благо, что в Таиланде с этим проблем не имеется.

Выбрать тур в Тайланд



Возврат к списку