Ночные клубы Тайланда. Ночные развлечения в Паттайе

Ночные клубы Тайланда. Ночные развлечения в ПаттайеНочная жизнь Паттайи – это, прежде всего набережная Волкинг стрит (Walking Street). В 19:00 ее перекрывают, превращая автодорогу в пешеходную зону. Здесь расположились и магазины, и бары с ресторанами, и даже бары Go-Go. Каждый турист, отдыхающий в Паттайе, просто обязан побывать здесь. Ночью в городе царят музыка и веселье, а по перекрытым дорогам гуляют толпы иностранцев, изучая местные клубы.

Популярные ночные клубы Таиланда

Lucifer
Клуб, считающийся самым креативным в Паттайе, расположился в центре Walking Street. Попадаешь в клуб прямо через бар. Вход бесплатный, для посетителей – танцпол и столики, иногда здесь выступают исполнители-афроамериканцы, проводятся конкурсы. Клубную музыку ставят редко. Минус этого клуба в том, что необходимо постоянно что-то пить. Если ваш бокал пуст, вам предложат купить выпить еще, а при отказе попросят уйти. Один напиток обойдется здесь в 90-200 бат.Ночные клубы Тайланда. Ночные развлечения в Паттайе
Insomnia
«Бессонница» считается лучшим клубом курорта. Первый этаж двухэтажного клуба занимает бар, на втором работает танцпол. В I-Bar Insomnia можно покурить кальян и посмотреть танцовщиц. Также у посетителей есть возможность сыграть в бильярд. Кроме того, танцпол в «Бессоннице» - самый большой в Паттайе, но здесь также навязывают напитки. При этом Insomnia считается и самым безопасным клубом, благодаря жесткому фейс-контролю. Отдыхать здесь можно с одиннадцати вечера до восьми часов утра.
Lima Lima
Самый незабываемый на курорте клуб. В Lima Lima царит ощущение праздника, здесь всегда громкая музыка и зажигательные танцы. В клубе часто действуют различные акции. Музыку играют популярные диджеи.
ABYZZ
Ночные клубы Тайланда. Ночные развлечения в ПаттайеКлуб открывался специально для европейцев. Помимо хорошей музыки и модных диджеев, здесь есть бассейн, бары, тренажерный зал и Go-Go танцовщицы. Клуб подойдет любителям делать несколько дел одновременно.
Doll House
Сюда клиентов привлекает, в первую очередь, муай-тай бокс. Кроме того, возле каждого столика танцуют красивые девушки.
MIXX
Клуб разделен на 2 части - Rouge Club и Crystal Palace. В первом собираются любители хип-хопа и R&B. Во втором - поклонники транс-музыки, а также техно.
New Living Dolls one
Также один из лучших в Паттайе клубов. На большой сцене, совсем близко с которой расположились столики, зажигательно танцуют девушки. Большинство из них выступают топлесс, что не может не радовать мужчин. Цены на напитки достаточно низкие. Учитывая, что Паттайские клубы отличаются от российских, вести себя там необходимо несколько по-другому. Например, женщинам лучше одеваться чуть скромнее, чтобы избежать приставаний мужчин. Ночные клубы Тайланда. Ночные развлечения в ПаттайеОсобенно учитывайте горячий нрав жителей Арабского региона, которых здесь можно встретить где угодно.
Мужчинам нужно умеренно пить. Дело в том, что в Таиланде очень не любят слишком пьяных. Вас могут попросить уйти из клуба, а при отказе вызовут полицию. Гуляя по перекрытым улицам, опасайтесь карманников. Особенно вы рискуете, если перебрали спиртного.

Если вы очутились в Паттайе, не нужно упускать возможность побывать и в ночных заведениях этой удивительной страны. Здесь можно не только завести новые знакомства, но и хорошо провести время.

Выбери тур в Паттайю



Возврат к списку