Шопинг в Турции. Торговые центры Анталии

Попав на один из самых жарких курортов Турции Анталию, вы наверняка захотите не только поваляться на пляже, но и пройтись по здешним магазинам. Удобнее всего для покупок, конечно же, торговые центры, которых в Анталии несколько. Здесь можно не только сделать самые разные покупки, но и хорошо сэкономить.

Аккапарк

Этот торговый центр расположился в районе Кунду. Продаются тут в основном товары класса люкс. Широко представлены марки Armani, Anno Domini, Baldinini, Cavalli, Paulamp;Shark, Petek, Guess, Galliano, LCW и многие другие. Здесь же можно посетить небольшие кафе, или посмотреть фильм в кинотеатре с кондиционером.

Мигрос

Мигрос является крупнейшим ТЦ в Анталии. Он разместился в самом центре города, поблизости с пляжем Коньяалты. В центре огромного магазина площадью 50 тысяч квадратов, раскинулся невероятных размеров супермаркет. Одних только касс здесь сразу 30 штук. Помимо этого в мигросе есть еще 96 магазинов. Торгуют тут в основном одеждой, обувью, игрушками и прочими подобными товарами.

Оздилек Парк

Özdilek park заработал летом 2009 года и сразу же стал одним из крупнейших на курорте. В примерно сотне магазинов можно найти чуть ли не все основные мировые и турецкие бренды. В огромном семизальном кинотеатре можно отдохнуть и расслабиться после утомительной ходьбы по ТЦ. Здесь же есть детский центр и несколько ресторанов.

Реал

Очень большой супермаркет открыла здесь сеть Real, достаточно известная в мире своими низкими ценами. Помимо самых разнообразных продуктов представлены одежда и обувь, детские товары и товары для дома.

Дипо Оутлет центр

Магазин стоковой торговли включает в себя более 80 магазинов, где можно приобрести вещи в основном турецких марок. Этот магазин расположился на шоссе Анталия – Алания возле аэропорта. Поэтому и добраться сюда проще, взяв автомобиль напрокат и ориентируясь по указателям в сторону аэропорта.

Лаура

ТК расположен в отдалении от центра курортного города, благодаря чему здесь всегда низкие цены. На территории комплекса расположились магазинчики одежды, аксессуаров, парфюмерии и другие. Есть как турецкие товары, так и из других стран.

Шимол

В весьма молодом центре торговли представлены бренды, которые не найти в других здешних магазинах. Благодаря этому в анталии появилось еще множество новых марок. Шимол разместился в районе Лара, неподалеку от ТЦ «Лаура».

Терра Сити

Совсем молодой торговый комплекс. Он заработал в конце 2011 года. Здесь 140 магазинов будут предлагать покупателям то же самое, что и везде – одежду, косметику, товары для дома и тому подобную продукцию. Помимо магазинов для посетителей открыты около 30 ресторанов и большой кинозал.

Продовольственные магазины

Супермаркетов в Анталии немало, они здесь есть на каждом углу. Цены в таких магазинах низкие, иногда даже ниже, чем на рынке. Выбор очень большой, продукты свежие. Приятно радуют различные акции, вроде скидок и распродаж на определенные товары. Благодаря таким условиям местные жители приобретают продукты именно в гипермаркетах. Однако помните, что во многих супермаркетах не продают алкоголь. А табачная продукция даже если и есть в наличии, то не выставляется на прилавок, чтобы не пропагандировать вредную привычку. При этом, из-за высоких акцизов, спиртное и сигареты обойдутся вам очень дорого.

Выбрать тур в Турцию


Возврат к списку