Отдых во Вьетнаме в феврале из Омска.

Не отчаивайтесь если вам довелось брать отпуск в зимние месяцы, а точнее в феврале, вы сказочно сможете провести время в этот зимний месяц. Вы можете побывать в одном чудесном уголке нашей большой планеты - во Вьетнаме. Вас не оставит равнодушными красота здешнего края и приветливые морские побережья. Местные жители радушно примут вас в свой мирок. Любители рыбной ловли откроют для себя новые возможности. Так же останутся довольными любители водных видов спорта.

Для любителей дайвинга подойдут такие места как остров Фукуок и Фантьет. Подводный мир здешних мест отличается дивной красотой. Цены на различные услуги довольно приемлемые для любого кошелька, так что многие туристы стараются увидеть прекрасный подводный мир.

Ханой - сказка, в которой обязаны побывать все туристы. Город удивит вас диковинными памятниками искусства. Это и древние особняки и роскошные, благоухающие садами. Разве неинтересно лицезреть пагоду на одной опоре или увидеть храм буддизма, а так же посетить христианский Собор Святого Иосифа?

Какая же зима обходится без праздничных дней, и вы можете стать счастливчиком приехав сюда в феврале. В начале февраля проходит большой карнавал, участником которого вы можете стать без труда. И как все знают празднование Нового года в этой стране приходится как раз на февраль месяц. Золотая середина тоже заполнена праздниками, в это время проводится праздник мраморных гор, под названием Кван. когда повсюду звучит народная музыка и пение.

Поездка в эту сказочную страну в зимний месяц составляет до полутора тысяч долларов. Заранее выбирайте тур. Это позволит вам без неожиданных и неприятных сюрпризов провести свой отдых. Вы можете забронировать тур через сайт или связаться с офисом нашей компании. Очень подходящее местечко для маленьких путешественников, местное население очень радушно их встречает, могут позаботиться о вашем чаде или угостить его сладостями.

Отдыхающим омичам с малышами в феврале очень подойдет местечко Нья Чанг. Одним из преимуществ курорта, являются, конечно же, удивительной красоты пляжи, а так же изумительный парк аттракционов, Водный дворец - аквариум, а в Хо Ши Мине ваши малыши будут в восторге от зоопарка. Замечателен для путешествия с малышами курортное местечко Нячанг. В Нячанге расположился прекрасный парк развлечений. Название парку очень даже подходящее, местные жители зовут его - маленький Голливуд.

Наиболее оживлено и весело во владениях Водного парка. И это не удивительно. Ведь весь день напролет возможно использовать для водной игры - это может быть свободное падение, гидросамолет, черная дыра, прогулка на плоту, побывать во внутренней трубе, и, конечно же, оторваться на летающей реке. Впоследствии стоит прогуляться до Океанариума, который стал родным домом более чем для 300 морских жителей со всего земного шара. Путешественники обязательно находят время для посещения «Острова обезьян», здесь для вас откроется их мирок и вы сможете поближе познакомиться с этими неординарными животными.

Столбик термометра в районах северного Вьетнама днем примерно 22 С и немного прохладнее, около 16 С ночами. Юг Вьетнама это аридный климат, столбик термометра здесь держится около 30 С градусов круглые сутки. Море нагревается до 25 С градусов, потому февральский сезон зовется бархатным. Туристы, которые уже посещали эту прекрасную страну - непременно желают вернуться сюда вновь!


Возврат к списку