Отдых во Вьетнаме в ноябре

Отдых во Вьетнаме в ноябреВьетнам прочно завоевал себе статус наиболее предпочтительной для отдыха страны у туристов всего мира. Такой статус страна получила благодаря потрясающей природе с картинно красивыми пейзажами, кипельно белыми пляжами и прозрачно чистой водой Южно-Китайского моря. Здесь гармонично сочетаются культурные традиции Индокитая с вкраплениями европейского влияния. 

Отели славятся своим качественным обслуживанием и особенной заботой о юных постояльцах, что привлекает тех, кто решил отдохнуть семьёй. 

Если ваш отпуск пришелся на ноябрь, то Страна Красного Дракона с удовольствием распахнет Вам свои дружеские объятья. В ноябре поток туристов невысок, а цены - самые демократичные.

Отправляясь на отдых во Вьетнам в ноябре, Вы можете рассчитывать на большое разнообразие приключений и впечатлений.

Отдых во Вьетнаме в ноябре это увлекательное времяпровождение 

  • Путешествия по национальным паркам, 

  • Прогулки пешком и на велосипедах, 
  • Дайвинг, 

  • Гонки на яхтах,

  • Полеты на парашютах.

Выбирай на свой вкус! 

Любители подводных погружений имеют возможность поучаствовать в празднике, посвященном открытию сезона дайвинга в пятизвездночных дайвцентрах. Тем, кто хочет попробовать свои силы в виндсерфинге и кайтсерфинге, на вьетнамском побережье предоставляются самые широкие возможности: множество серфстанций с огромным выбором прокатного оборудования и гибкой системой цен на обучение. Есть и русские станции, где работают русские инструкторы.

В большинстве отелей есть SPA-комплексы, знаменитые своими процедурами с лечебной глиной и популярным нынче восточным массажем.

Ценителей древностей ждет Храм литературы в Ханое, построенный в 1070 году в честь Конфуция и более современный первый государственный университет, ранее служивший школой для семьи императора. Интересны и другие достопримечательности, такие как Дворец Хошимина в столице, Собор Нотр Дам и Китайский квартал в Хошимине (до объединения страны в 1975 году город назывался Сайгон).

Если Вы путешествуете по Вьетнаму в конце ноября, советуем Вам отправиться в «рисовую чашу» страны - дельту реки Меконг с Отдых во Вьетнаме в ноябреразветвленной сетью искусственно созданных каналов. Эта экскурсия включает в себя путешествие на традиционных вьетнамских лодках - сампанах. Масса новых незабываемых впечатлений и красочных фотографий останется после посещения сказочно красивых мест на озерах Западное и Тьюк Бак. Когда-то там размещались резиденции местных королей и мандаринов.

И непременно стоит посетить древнюю столицу Вьетнама – Хуэ, объявленную Юнеско всемирным наследием человечества. Здесь сохранились древние памятники, которые потрясающе смотрятся на фоне живописных декораций, созданных самой природной.

Что касается погоды в ноябре, то здесь нужно учитывать местоположение каждого района, так как климатические условия во Вьетнаме очень разнообразны. Это можно хорошо отследить даже по градиенту температур: в Ханое в ноябре средняя температура воздуха +18 - +20 С, на о. Фу Куок +30- +32С, а в Хошимине +28 - +29С.

Выбрать тур во Вьетнам



Возврат к списку