Отели в Нячанг

Нячанг является столицей провинции Кханьхоа, расположенной в центральном Вьетнаме. Город стоит на побережье Южно-Китайского моря и находится почти в 1300 км от Ханоя и в 439 км от Хошимина. Это один из наиболее часто посещаемых туристами курортов Вьетнама. Его можно назвать столицей пляжного отдыха во Вьетнаме и одним из самых популярных курортов страны. Население Нячанга составляет около 200 000 человек, и почти все они так или иначе связаны с туристической индустрией.

Нячанг столицей пляжного отдыха во Вьетнаме

Нячанг не назовешь фешенебельным курортом с дорогими отелями, на фасадах которых красуются пять звезд. Но сказать, что повсюду тебя ждут дешевые гостиницы тоже нельзя. Пожалуй, Нячанг – это демократичное место, где каждый сможет найти пристанище по своему вкусу и финансовым возможностям.

Выбирая отели в Нячанг надо знать

Благодаря развитию курортной направленности, в городе Нячанг много отелей и гестхаусов, но по топографическим условиям в черте города лишь один отель имеет привилегированное расположение на первой береговой линии - это пятизвездочный «Ana Mandara» . 

Все другие отели данной категории и «четырехзвездочные» находятся через дорогу от пляжа. Два отеля, расположенные не в черте города, но такой же категории - «Dimond Bay» в десяти километрах от Нячанга и «Vin Pearl», также выходят прямо на пляж. Отель «Vin Pearl» находится на острове. Добраться в этот райский уголок можно по самой длинной в мире канатной дороге над морем. В распоряжении отелей 4* и 5* имеются принадлежащие им и специально огороженные участки превосходного пляжа, куда допускаются лишь постояльцы.

Если Вы планируете бюджетный отдых в недорогой гостинице, то здесь всегда можно подыскать симпатичную гостиницу в шаговой доступности от моря. За эту небольшую плату постояльцы получают все удобства, необходимые для вполне комфортного отдыха: кондиционер, телевизор, холодильник, душ. Наибольшая концентрация бюджетных гостиниц наблюдается в туристических районах поблизости с улицей 64 Tran Phu и вдоль Bien Thu.

Вблизи от многих отелей Нячанга расположены клубы и развлекательные центры. Это привлекает сюда большое количество молодых людей со всего света. А тех туристам, которые стремятся поправить здоровье, в отелях Нячанга предлагаются всевозможные терапевтические программы.

Нячанг весьма компактный город, поэтому, выбирая отель в Нячанг, можно остановиться на любом районе. Главное, чтобы Ваш отель находился поближе к пляжу. Хотя, на самом деле, расстояния до пляжа здесь повсюду небольшие, за редким исключением На острове Хон Тре (Hon Tre), в нескольких километрах от берега находится несколько фешенебельных отелей.

Выбрать тур во Вьетнам



Возврат к списку