Курорт Дюни

Болгарский курорт Дюни (Дюны) – это один из самых развивающихся и современных курортов страны. Курорт Дюни (Дюны) расположился в южной части побережья, а именно на севере масштабного горного массива Странж, в природном заповеднике. Дюни (Дюны) находится в 46 километрах от аэропорта города Бургас. Данный курорт получает значительную поддержку со стороны государства благодаря своему туристскому потенциалу, что позволяет ему с каждым годом привлекать на отдых все большее количество туристов, при этом активно развиваясь. Для курорта Дюни (Дюны) характерны высокие стандарты сервиса и в целом – отдыха, а также первоклассное обслуживание.

Курорт был назван таким образом в честь песчаных дюн, которые живописно расположились на морском побережье. Именно золотой песок дюн создает удивительную атмосферу спокойствия, теплого южного гостеприимства, а цветущие сады с их божественными ароматами и величественные кроны вековых деревьев лишь помогают им в этом.

Отправившись на отдых в это райское местечко, вам наверняка захочется большую часть времени провести на пляже, наслаждаясь солнечными ваннами или же спокойными неторопливыми прогулками по морскому побережью. Самое лучшее впечатление произведут на вас внимательное отношение персонала, его внимание к мелочам и обслуживание по высшему классу.

Всего на курорте имеются 5 современных гостиничных комплексов, которые могут принять порядка полторы тысячи человек. Еще в 2001 году они были соединены в одну большую систему клубного отдыха под названием «Magic Life», с тех пор каждый отель функционирует, используя систему «все включено». Отели Дюни (Дюны) комфортно расположились среди живописных лесных долин, с виду отели напоминают, скорее, не фешенебельные гостиницы, а дома старинных улиц Болгарии и ее монастыри, но внутри отели оснащены самым современным оборудованием. Внешний вид отелей Дюни (Дюны) лишь придает этому курорту еще больше очарования.

Дюни (Дюны) – прекрасное место для отдыха, в воздухе витает благоухающие ароматы леса и цветов, повсюду красота и самобытность природы Болгарии. Если вы цените романтику, тишину и спокойствие, то Дюни (Дюны) – это то, что вам подойдет! Залив курорта надежно укрыт от ветров, поэтому здесь редко бывает неспокойное море. Этот факт не может не радовать любителей виндсерфинга, яхтинга и водных лыж.

Для детей на курорте оборудованы специальные детские площадки, абсолютно безопасные для малышей, а также бассейн, детский сад и веселая детская анимация.

Выбрать тур в Болгарию

Возврат к списку