Карловы Вары. Санаторий Дворжак.

На берегу реки Тепла, в непосредственной близости от геотермальных источников, расположился комфортабельный санаторий Dvorak 4* (Дворжак), круглогодично принимающий гостей для отдыха и лечения. Многочисленные туристы со всего мира приезжают сюда для того, чтобы отдохнуть и поправить здоровье. Санаторий специализируется на лечении ЖКТ и является уникальным в своей области потому, что здесь проводится терапия по методу доктора Франца Майра, заключающаяся в восстановлении функций кишечника.

Санаторий располагает большим номерным фондом и предлагает гостям комфортные и удобные для проживания комнаты, сьюты, апартаменты. Все номера, независимо от ценовой категории, оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха и содержатся в чистоте, достойной любого медицинского учреждения. Ресторан санатория обеспечивает любую диету, блюда готовят не только полезными, но и вкусными. Приятно провести время можно, посетив бар, в котором создана атмосфера настоящего венского кафе, с чудесными пирожными и фортепианной музыкой. Санаторий предлагает большую досуговую программу, в которой можно выбрать бассейн, бильярд, сауну, тренажёрный зал, массажный кабинет и многое другое, так что скучать гостям санатория не приходится.

Медицинский центр санатория предлагает целый ряд современных программ лечения, основанных на применении целебных свойств минеральных вод знаменитых источников Карловых Вар. Наибольшей популярностью пользуется программа, составленная по регенерационному методу доктора Майра, доступная только в этом санатории. График работы центра позволяет составлять индивидуальную схему лечения каждого пациента. Существует несколько программ лечения, из которых можно выбрать подходящее в каждом конкретном случае. Например, гериатрическое лечение с применением препаратов, замедляющих процессы старения. Перед началом лечения обязателен осмотр врача и лабораторные исследования. Результатом такой программы является улучшение общего состояния организма вследствие восстановления кровоснабжения органов и систем. Программа кислородной терапии хорошо действует на желающих расслабиться и восстановить силы, избавляет от последствий стресса и синдрома хронической усталости.

Популярная лечебная программа, основанная на методе доктора Мейра, направлена на очищение организма и позволяет не только вывести токсичные отходы, но и сбросить лишний вес, значительно улучшая при этом общее состояние, устраняя причины многих хронических заболеваний. Основой программы является строгая диета, так что в процессе лечения участвуют не только врачи, но и сами пациенты. Результат лечения, таким образом, зависит от их совместных действий. Показаниями к применению лечения по этому методу является множество различных заболеваний, в том числе, проблемы с ЖКТ, нарушение работы сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата и многие другие. Рекомендованная длительность лечения составляет три-четыре недели. При соблюдении пациентом всех рекомендаций врачей результат бывает столь значителен, что прошедшие курс с уверенностью рекомендуют его своим знакомым. Следует упомянуть о том, что ваш лечащий врач непременно должен быть оповещён о пройденной вами терапии, так как её результаты вносят некоторые коррективы в привычные медицинские манипуляции.

Посещение и лечение в санатории Dvorak 4* (Дворжак) является замечательным вкладом в ваше здоровье. Здесь не только лечат болезни и предоставляют возможность прекрасно отдохнуть, здесь помогают избавляться от вредных привычек и помогают приобрести новые, полезные для здоровья привычки и навыки.



Возврат к списку