Карловы Вары. Санаторий Империал.

Санаторий Imperial 4* De Luxe ( quot;Империалquot;) в Карловых Варах был реконструирован совсем недавно и теперь радует гостей города и своих многочисленных пациентов архитектурным обликом в неоклассическом стиле. Башенки, балкончики, богатый декор этого великолепного здания напоминают о лучших архитектурных традициях средневековья. Здание включает, помимо санатория, также и гостиницу «Spa Hotel Imperial», и располагается в очень живописной части города, в удивительно красивом парке. Санаторий считается лучшим в городе, и это утверждение основывается не только на его исключительных архитектурных достоинствах, но и, прежде всего, на его лечебных возможностях. Многочисленные гости из разных стран мира, ежегодно приезжающие в санаторий, являются безусловным доказательством высокого уровня медицинских услуг, предоставляемых здесь.

Санаторий - гостиница может предложить своим гостям и пациентам самый широкий спектр услуг. Разнообразный досуг и лечебно-профилактические программы на основе применения знаменитых минеральных вод местных геотермальных источников делает этот санаторий очень привлекательным для отдыха и лечения.

Медицинскими показаниями к посещению санатория являются заболевания пищеварительной системы, в том числе, язвенная болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки, заболевания печени и желчного пузыря. Кроме того, здесь успешно проводят лечение и профилактику заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ в организме, таких, как сахарный диабет, ожирение, гиперхолестеролемия и дислипидемия, подагра. Не обошли вниманием и заболевания опорно-двигательного аппарата.
В санатории с большим успехом сочетаются традиционные методы лечения и совсем новые, использующие лучшие достижения современной медицинской науки. Здесь применяется разнообразное водолечение, всевозможные ванны и компрессы, иглоукалывание и электролечение, а также самые разные виды массажа, так что всего и не перечислить. Программа лечения должна учитывать индивидуальные потребности каждого пациента.

Отличным подспорьем в приведении человеческого организма в порядок является занятие физическими упражнениями. Для этого в санатории Imperial 4* De Luxe (quot;Империалquot;) построен спортивный центр «Imperial», по праву являющийся его гордостью и включающий большой крытый бассейн, теннисные корты, тренажёрный зал, и даже поля для мини-гольфа. Прекрасно продуманную инфраструктуру санатория, его живописное местоположение и не менее живописную архитектуру, а, главное, предоставляемое чудесное лечение и отдых привлекают сюда многих известных людей со всего мира. Так, за столетнюю историю санатория здесь побывали многие видные деятели культуры, искусства и политики.

Санаторий Imperial 4* De Luxe (quot;Империалquot;) располагает обширным номерным фондом и предлагает гостям тридцать три одноместных номера, сто шестьдесят девять двухместных номеров, пятнадцать апартаментов, президентские апартаменты, а также апартаменты «Дипломат». В номерах наличествую все удобства, отвечающие самым высоким современным требованиям, от удобной стильной мебели до интернета и спутникового телевидения.

Питание гостей обеспечивается замечательными ресторанами комплекса. Ресторан «Прага» представляет на выбор блюда как местной, так и мировой кухни, а «Париж» может порадовать ещё и обширной винотекой.

Для больших мероприятий прекрасно подойдёт Президентский салон, в котором можно провести любое многолюдное торжество или деловые переговоры, семинары и тренинги.


Возврат к списку