Чехия. Лечебные санатории для детей.

Лечение детей в Чехии можно начинать уже с двухлетнего возраста. Лечение маленьких пациентов проводится в специализированных детских лечебницах Чехии. Традиция лечения имеет долгую историю и заслуженную репутацию, которая была завоевана долгими годами труда профессиональных врачей и высоким процентом успешного лечения.

Центральные Лазни – э то один из санаторно-курортных комплексов, где наиболее успешно проходит лечение детей от 6 до 15 лет, обязательно в сопровождении близких родственников или же родителей. Здесь специально для вашего ребенка опытные специалисты составят индивидуальный план лечения, где будут использоваться оптимальные для конкретного случая процедуры. В Центральной Лазни лечат заболевания почек и мочевыводящих путей, многие гинекологические воспаления и состояния, вызванные после операций на области малого таза. Также сюда следует обращаться при заболеваниях дыхательных путей. Рекомендуемый срок для эффективного санаторно-курортного лечения – это три-четыре недели 1 раз в год или же две недели, но два раза в год.

Спокойным местом для вашего оздоровления и здоровья вашего ребенка является курортная лечебница, что находится в Карловых Варах – «Манес». Эта лечебница предлагает своим посетителям комплексное и эффективное лечение детей с проблемами, связанными с пищеварительной системой и процессом обмена веществ.

Следующее прекрасное место, которое поможет вам сделать вашего ребенка здоровее – это Франтишковы Лазне. Лечебницы, расположенные здесь, предлагают гинекологическую бальнеотерапию для детей и девушек. Не секрет, что некоторые патологии по гинекологической части, начинают проявляться еще в детстве. Их необходимо вылечить на ранней стадии и бальнеотерапия во Франтишковых Лазнях поможет вам в этом.

Лечение маленьких посетителей в чешском городке Лугачовице призвано не только поправить здоровье вашего чада, но и благотворно повлиять на его душевное равновесие. Курорт Лугачовице имеет широкий спектр лечебных и профилактических программ для решения проблем, связанных с верхними дыхательными путями, аллергическими насморками, бронхитами, астмой, восстановлением после операций в области дыхательных путей и восстановлением после тяжелой формы воспаления лёгких. Также, здесь возможно лечение от ожирения.

В Санаториях курорта Климковице проводится эффективное лечение сосудистых заболеваний и неврологических расстройств, опорно-двигательного аппарата (например, лечение сколиоза у подростков от 15 до 18 лет), гинекологических болезней.

Известный чешский курорт для детского лечения - Кинжварт специализируется на оздоровлении детей, которые страдают от кожных заболеваний, проблем с дыхательными путями, почками и мочевыми путями.


Возврат к списку