Рестораны на Лазурном берегу Франции.

Ницца.
CHANTECLAIR (Hocirc;tel Negresco)
Chantecler отмечен двумя звездами Мишлен. Посетителям понравятся и интерьеры, и новые изысканные блюда. Здесь воссоздана атмосфера старой довоенной Европы. В меню ресторана классическая французская кухня в прованском стиле. Шеф-повар Ален Лорка интерпретирует традиционную кухню в своем, новаторском стиле.

L`ANE ROUGE
Самый популярный ресторан в Ницце, специализирующийся на блюдах из морепродуктов. Ресторан расположен в старинном здании, где сохранились подлинные детали интерьера. Это создаёт атмосферу остановившегося времени. В меню блюда средиземноморской традиционной кухни из рыбы и мяса.

L#39;UNIVERS
Ресторан L#39;Univers, отмеченный одной звездой Michelin, находится поблизости со Старым городом. Шеф-повар Кристиан Плюма придает блюдам классической провансальской кухни новое звучание парой оригинальных штрихов. В уютной и теплой атмосфере приятно проводить семейные обеды и ужины.

KEI#39;S PASSION
Ресторан японской и азиатской кухни, удостоенный одной звезды Michelin. Ресторан возглавляет шеф-повар Кейсуке Матсусима с тонким вкусом и утонченным подходом к ингредиентам, которые служат основой его блюд. Маэстро творит настоящие кулинарные чудеса из самых свежих продуктов.

LE PARCOURS
Ресторан LE PARCOURS (одна звезда Michelin) находится в деревне Falicon в пятнадцати минутах езды от Ниццы. Уютный и домашний вид придают интерьеру ресторана деревянные стены, бархат и кожа, использованные в отделке. Из ресторана открывается очаровательная панорама зеленых холмов. Здесь подаются вкуснейшие блюда традиционной кухни.

DON CAMILLO CREacute;ATIONS
Новое звучание местной средиземноморской кухни Вы откроете, посетив ресторан Don Camillo Creacute;ations, расположенный поблизости от Английской Набережной. Искусные кулинары Don Camillo для приготовления блюд используют только свежие продукты с местных рынков. Изобретательность шеф-повара превращает их в феерию вкуса и запаха.

Сен-Тропе.
SPOON (Hocirc;tel Byblos)
Культовый ресторан в знаменитом отеле Byblos. Шеф-повар Ален Дюкасс создает блюда средиземноморской кухни с выраженным итальянским и провансальским акцентом. Интерьеры Spoon разработаны известным парижским архитектором Патриком Верном. Карта вин включает большое разнообразие марок старого и нового света.

B. (Hotel Byblos)
В отеле Byblos, рядом с бассейном, находится ресторан bdquo;B.ldquo; Здесь царит уютная обстановка, которая приятно оттеняет изысканную кухню Средиземноморья. Здесь хорошо завтракать под лимонными деревьями, обедать под журчание фонтана, ужинать на террасе с аперитивом, любуясь закатом, а поздним вечером выпить в баре коктейль. Команда кулинаров ресторана «В» предлагает своим гостям отменные блюда своей кухни.

LE VIP ROOM
Легендарный клуб-ресторан, гордость Сен-Тропе. Здесь можно встретить мировых звезд: Бейонс, Перис Хилтон, Элтон Джон заезжают сюда поужинать и потанцевать ... В LE VIP ROOM царит вечный праздник музыки и кулинарии.


Возврат к списку