Индивидуальные туры во Францию.

Остановив свой выбор на индивидуальном туре во Францию, вы получите массу положительных эмоций и ни разу не пожалеете о своем решении. Эта современная европейская страна располагает невероятным количеством вариантов отдыха и досуга, предлагая своим гостям разнообразные экскурсионные маршруты, а также множество великолепных вариантов пляжного отдыха. Индивидуальные туры во Францию помогут сделать ваш отдых в этой стране поистине незабываемым и эксклюзивным, ведь всё будет подобрано с учетом ваших пожеланий, какими бы взыскательными они не были.

Франция представляет собой европейское государство, имеющее границу со многими другими странами - Бельгия, Люксембург, Германия, Швейцария, Италия и Испания. Берега Франции омывают Средиземное море, Атлантический океан и воды пролива Ла-Манш. В этой стране умеренный климат, а температура очень редко опускается ниже нуля. Основную часть населения составляют французы, но в связи с тем, что во Франции растет миграция, на улицах вы очень часто можете увидеть людей иных национальностей.

Франция – страна законодательница мод, которая знаменита своими талантливыми людьми, а также потрясающими городами, воздух которых наполнен романтикой и сладкими мечтами влюбленных пар. Кто не слышал о знаменитой французской кухне? Здесь есть, что попробовать! Кухня Прованса – изысканная и утонченная в сочетании с винами, которые славятся на весь мир, делают эту страну настоящим раем для гурманов!

Множество достопримечательностей находится во Франции: старинные очаровательные постройки в стиле готики и барокко, замки долины Луары, Эйфелева башня, Лувр, Собор Парижской Богоматери, воспетый в одноименном произведении Виктора Гюго. Франция также щедра и на праздники – День взятия Бастилии, Каннский кинофестивальhellip;

Все города этой страны не похожи между собой, в каждом есть своя особенная изюминка, очарование, присущее только ему. Перед вами стоит непростой выбор: Париж или Марсель, Лион или Тулуза, Страсбург или Бордоhellip; но знайте, что куда бы вы не отправились на территории Франции, ваше путешествие неизменно будет наполнено яркими красками и приятными впечатлениями.

Индивидуальный тур призван помочь вам в этом, ведь если вы решите приобрести такой тур, то ваш отпуск не будет ограничен экскурсиями по стандартным маршрутам, вы можете включить в него все, что душе угодно – будь то пляжный отдых или активное времяпровождение.


Возврат к списку