Франция – страна любви, романтики, ярких впечатлений.

Франция – это удивительная страна, где в воздухе витают ароматы любви, ярких впечатлений и романтики. Франция с первых минут поражает каждого своим обаянием, нежно обволакивает своим французским колоритом, в котором сочетаются многовековая история, гламурные изыски, великолепная красота природы и традиционная гостеприимность народа.

Не расстраивайтесь, если вы не успели посетить Францию летом, ведь эта страна даже зимой готова бесконечно впечатлять туристов прекрасными пейзажами. Что может быть прекраснее нескольких дней, которые вы проведете в Париже? Только представьте сверкающую радужными, манящими яркими огоньками Эйфелеву башню, великолепные Елисейские поля, замечательные памятники архитектуры и искусства всех времен, а также царящая повсюду атмосфера мечтательности и романтики – это все онhellip; Париж. Город, где так легко мечтать о счастье и любви, место, где каждый день на сотнях языков мира звучит вечное и простое «Я тебя люблю». Париж навечно остается в памяти тех, кто хотя бы раз побывал здесь.

Новогодние каникулы, проведенные в Париже – это сказочное время! В городском воздухе словно разлито ощущение праздника, повсюду царит праздничная суматоха и оживление, и тут и там мелькают счастливые улыбки, льется звонкий смех детей. Все здания украшены гирляндами и подсветкой, праздничная иллюминация таинственно подсвечивает деревья в парках и они сияют сотнями маленьких ярких огоньков. А Елисейские поля - это центр народных Новогодних гуляний. Традиционно здесь проходит новогодний бал-маскарад, где начинается настоящая феерия праздника с музыкой, красочными масками и костюмами.

Но не стоит откладывать выбор тура на самый последний момент, вам следует позаботиться об этом заранее. Помните, что Новогодние туры во Франции весьма разноплановы. Вы можете выбрать то путешествие, которое будет отвечать всем Вашим предпочтениям и вкусам. Это могут быть множественные посещения различных картинных галерей, выставок, а также впечатляющих показов мод. Либо это может быть тур, со спокойным времяпровождением, включающий в себя насыщенную программу посещения французских достопримечательностей, например, Лувра, Фонтенбло, Версаля, многочисленных замков Средневековья, парков и садов.

Новогодние каникулы, проведенные во Франции, оставят в вашей памяти неизгладимый след. Привнесут в ваши зимние меланхоличные будни массу положительных впечатлений. Тем лучше, что погода во Франции зимой не слишком холодна - преимущественно от 0 до +5 градусов в дневное время. Легкий снежок лишь прибавит романтическому настроению вуаль волшебства и сказочности происходящего.

Гуляя по зимним парижским улочкам, не забудьте заглянуть в один из ресторанчиков или во французскую кондитерскую. Аромат нежной выпечки сразу же овеет Вас теплом уюта и гостеприимности Франции.


Возврат к списку