Отдых в Испании в мае

Отдых в Испании в маеМай в Испании это необычное сочетания ярких, только что налитых красок, такой насыщенной Испания не бывает не в один другой период. Первые летние дни, наполняют природу необыкновенными ароматами свежей зелени, люди вокруг в самом прекрасном настроении, в такой обстановке вы проведёте отдых незабываемо.

В самом начале мая, когда ещё не наблюдается слишком большого количества желающих отдохнуть, вы сможете приобрести путёвки по сравнительно низким ценам, даже если это не специальное предложение. Исключение составляют праздники, поэтому лучше заранее предусмотреть этот вариант, и отдохнуть до или после праздников, или же приобрести путёвку заранее. В любом случае стоимость будет ниже, чем в летний период.

Качество отдыха здесь всегда на высоком уровне, май не исключение, напротив, сезон только открылся, персонал только приступил к работе, это скорее большой плюс. Номера в отелях в мае совсем недавно подготовлены для встречи гостей и как никогда опрятны, а персонал как никогда приветлив и учтив, вспомните себя, вернувшихся на работу после длительного отпуска. Стоит отметить, что сервис здесь всегда на высоком уровне, а отели комфортабельны для проживания вне зависимости от количества звёзд.

Погода в Испании в мае

Климатические условия, как всегда, радуют туристов. В среднем температура достигает двадцати пяти градусов. Такие условия характерны не для всех районов Испании, на севере в это время около двадцати градусов. Даже самые капризные особы могут выбрать подходящий климат. Температура воды также варьируется в зависимости от местопребывания. Но, если в предыдущем месяце для купания доступны только южные районы, в мае вы сможете купаться и на севере.

В мае поток туристов активно нарастает, это самое начало сезона. Все вокруг только очнулось после зимней спячки, это неповторимая атмосфера, в другие месяца все обстоит совсем иначе. Неслучайно многие туристы предпочитают отдыхать в Испании только в мае.

Как известно Испания славится горнолыжными курортами, они доступны и в мае. Вы насладитесь активным отдыхом, и сможете сочетать его с отдыхом пляжным.Отдых в Испании в мае

Пляжный отдых в Испании в мае

Пляжный отдых в Испании всегда комфортен, пляжи в любом месяце чисты, но в мае они особенно комфортны. Пляжи совсем недавно подготовили к новому сезону, и это действительно ощутимо, так же как и других местах, будь то кафе, ресторан, клуб или любое другое место.

Отдых очень разнообразен, вы не только понежитесь на солнце, вам будет, чем заняться в любое другое время. 

Многочисленные экскурсии не оставят вас равнодушными. Здесь вы увидите множество памятников культуры, замков, музеев, города с восхитительной архитектурой. 

Архитектура в Испании необычна настолько, что сами города напоминают памятники, здесь можно часами прогуливаться по улочкам и наслаждать необычайно красивыми зданиями, множество из которых созданы великими мастерами и являются уникальными в своём роде.

Выбрать тур в Испанию в мае




Возврат к списку