Отдых в Италии в июле

Отдых в Италии в июле Приобретите вашу путевку на один из итальянских курортов и уже в июле вы сможете побывать на экскурсиях в самых разнообразных исторических местах Ареццо, Неаполя и Римской империи. Истинные ценители и знатоки Италии уже сейчас стремятся как можно лучше спланировать свою поездку. Ведь, если вы затянете с покупкой тура, то возможно и вовсе опоздаете. Тогда Ваш отпуск в Италии сможет спасти только лишь горящий тур, но его будет очень затруднительно приобрести в июле, так как они быстро заканчиваются. 

Один из наиболее часто-встречаемых вариантов путешествия в страну - это экскурсионные туры, с помощью которых вы сможете осмотреть самые интересные места Италии, и даже успеть понежиться на пляже, наслаждаясь лучами ласкового Адриатического солнца.

Италия в начале июля – это кладезь самых интересных возможностей для тех туристов, что любят не только загорать и купаться на пляжах Сардинии и Сицилии, но и заниматься активным видом отдыха. 

Так, вы можете съездить на экскурсию в любой из многообразия городов Италии. Поверьте, в каждом из них есть своя изюминка, свой неповторимый шарм. 

Любой город Италии приоткроет для вас завесу тайны, которая окутывает его историю, историю части некогда Великой Римской Империи. Обязательно посетите Венецию и не упустите возможность прокатиться на гондоле.

Далее смело берите машину в прокат и отправьтесь в Милан, покорять модные магазины и наслаждайтесь шопингом. При этом не забудьте после заказать экскурсию в один из красивейших городов Италии - Верону.Отдых в Италии в июле

Италия в июле порадует тех, кто ценит тишину и безмятежное спокойствие. Прохлада тенистых лесов, которые находятся на берегу озера Гарда, спасет вас от летнего зноя.

Погода в Италии во втором месяце лета - июле, как и обычно, порадует вас комфортными погодными условиями, которые подойдут как для пляжного отдыха, так и для отдыха более активного, подальше от моря.

Благодаря умеренному климату Италии температура воздуха в этом месяце составляет примерно +28 градусов. Вода обычно прогревается до +23 градусов, что гарантирует приятное и долгое купание. В июле также редко бывают осадки, но короткий и освежающий летний дождик никому не помешает: он лишь даст вам столь желанную каплю свежести и прохлады изредка.

Выбрать тур в Италию



Возврат к списку