Шоппинг в Италии

Шоппинг в ИталииПомимо Милана, за отличным шоппингом в Италии можно отправиться во Флоренцию. Ознакомим вас с несколькими самыми крупными и примечательными бутиками Флоренции, покупки в которых доставят вам ни с чем несравнимое удовольствие.

  • Шоппинг в Италии - бутик La Via della Seta

В этом шикарном бутике можно найти абсолютно все: от такой мелочи, как футляр для телефона до милых и элегантных платьев из чистого шелка. Кроме того, вас порадует ассортимент сумок и прочих аксессуаров. Популярнейшие в этом сезоне воротнички на застежках также имеются в наличии, их тонкое кружево и потрясающий декор не оставляют равнодушным абсолютно никого.

  • Шоппинг в Италии - магазин L’elefante verde

Здесь вы сможете приобрести очаровательные балетки и туфельки, покрытые шелком. Платья из бархата создадут особое настроение, а крупные бусы станут неотъемлемым аксессуаром к нему. Ко всему прочему, здесь можно найти такие эксклюзивные вещички, как кожаный светильник, привезенный из Марокко и миниатюрный чайник с соломенной ручкой работы японских умельцев.

  • Шоппинг в Италии - магазин L’Essentiel

Этот магазин – настоящий рай для неординарных людей, которые во всем придерживаются своего особого стиля, не похожего на другие. Здесь можно найти необычные свитера самого странного кроя и причудливых фасонов, выполненные из совершенно неожиданных материалов, с вырезами, декольте, дырками или же бахромой. Даже если вы не любитель таких вещей, то вам стоит посетить этот магазин хотя бы из любопытства: будет что рассказать друзьям.

  • Шоппинг в Италии - магазин Lo Stock di Max

Этот магазин предназначен для продажи дизайнерских вещей с большими скидками (до 60 процентов). Вы не найдете здесь моделей из последней коллекции, но вас порадуют вещи прошлых сезонов по значительно сниженной стоимости.

  • Шоппинг в Италии - магазин Luisa Via Roma

Этот магазин относится к числу очень удобных, ведь именно в нем собрана большая часть именитых марок Италии. Зачем бегать по огромному количеству бутиков, когда можно найти все: от носового платка до шикарного платья в одном месте?

  • Шоппинг в Италии - магазин Mattioli

Обувной магазин, где есть модели обуви на любой вкус и кошелек: от повседневной до причудливой и роскошной. Кроме того, владелец магазина очень общительный человек, всегда поможет советом во время примерки.

Шоппинг в ИталииТак же есть и классические рынки, где продавцы на перебой зазывают покупателей, а покупатели сосредоточенно выбирают товар и торгуются до "последнего вздоха". Здесь большое разнообразие фруктов разных сортов, на любой вкус . Во Флоренции есть и сувенирные рынки. Не забывайте, что на рынках принято торговаться. 

По всем городам Италии проходят распродажи два раза в год

  • Зимняя распродажа - с 7 января по 1 марта

  • Летняя с 10 июля по 31 августа. 

Большой ассортимент и низкие цены несомненно порадуют вас и оставят огромное количество воспоминании. Наслаждайтесь шоппингом в Италии и получите массу удовольствия от этого занятия.

Выбрать тур в Италию



Возврат к списку