Отдых в Португалии летом

Пройдет на так много времени и к нам пожалует долгожданное лето – пора отдыха и увлекательных поездок! Давайте отойдем от традиционных поездок и откроем для себя еще одно направление отдыха – Португалию. Почему именно она? Сейчас мы с вами узнаем.

С началом пляжных дней побережье Португалии окутывает манящая атмосфера радости. Эдакий неповторимый коктейль из беззаботного времяпрепровождения, развлечений, курортного флирта. Он точно вскружит вам голову, заставив забыть о работе, проблемах и привычной жизни. А оказавшись в окружении автомобилей премиум класса, сверкающих белизной яхт и шикарных шоу, вы почувствуйте себя звездой. И, конечно, такую возможность не стоит упускать! Португалия обманчива, она может создать ощущение, что здесь преобладает релаксационный пляжный отдых, но это впечатление остается у вас ровно до того времени, пока вы не начали исследовать, чем же так привлекает страна европейцев, любящих тусовки и знающих в них толк. Вся Европа стекается в Португалию, чтобы насладится её разнообразными и незабываемыми шоу, а как восхитительны искрящиеся россыпи фейерверков на темном небе, сопровождаемые музыкой! Вам непременно нужно на все посмотреть и во всем принять участие! а теперь давайте подробнее ознакомимся с тем, как провести свой отдых в Португалии.

И вот перед нами столица страны – Лиссабон. Тут вы отыщите все, что душе угодно. Вкусно отобедать или отужинать – пожалуйста, вкусить отличного вина – пожалуйста, прогуляться по старому городу, изучая достопримечательности – пожалуйста! Климат в Португалии субтропический и небо практически постоянно ясное, а это значит, что ваш отдых будет еще более приятным.

Для приобщения к ночной жизни города, поужинав, отправляйтесь в поход по барам, когда же стрелки часов приблизятся к 2:00, идите в клубы.

Один из элитных клубов в городе – клуб основанный звездой Голливуда Дж. Малковичем. Ориентирован клуб на людей с высоким достатком и такими же высокими требованиями. Не раз тут бывали Камерон Диас и знаменитый Принс.

Юг страны лидер по количеству пенных вечеринок, звездных тусовок и сумасшедшему веселью. Если вы хотите окунуться в глянец и роскошь пляжной жизни, то Португалия обрадует вас и этим! Все, что связано с шикарным отдыхом без забот – это NikkiBeach. Кроме сети отелей и пляжных ресторанов, это бренд фестивалей и гастрольных вечеринок. Элитные пляжные клубы NikkiBeach вы найдете в городах Виламоура и Портимао.

Любят Португалию и артисты с мировыми именами, поэтому их гастроли здесь – нормальное явление. Очень привлекательна страна будет для тех, кто не представляет своей жизни железного коня. Ведь именно тут, в Фаро, проходит ежегодный мотослет, самый крупный в Европе! Слет проходит в разгар лета – в середине июля, в конце недели, начинаясь в пятницу и заканчиваясь в воскресенье.

А теперь давайте вынырнем из мишуры, шума и блеска Португалии и посмотрим на нее с другой стороны. Так, в тот же июль месяц, можно посетить город Обидуш, а именно, его Средневековый рынок. Находится Обидуш рядом с Лиссабоном и приезжая сюда, вы переноситесь в другое время. Город обнесен крепостной стеной, улицы его наполнены актёрами и статистами, которые помогают туристу попасть в давние времена. Вас окружат музыканты и танцовщицы, вельможи и нищие, шуты и жонглёры. Главное действие происходит у замка. Чего тут только не насмотришься: турниры рыцарей, средневековый пир и, главное, рынок! Вам будет, что тут посмотреть и обязательно нужно отведать вишневый ликер! Его подадут вам в стаканчике из шоколада: выпили и закусили!

Выбрать тур в Португалию



Возврат к списку