Мальдивы из Омска

Одним из самых востребованный туристических направлений из Омска уже много лет остаются Мальдивские острова.Мальдивы из Омска

Здесь прекрасно абсолютно всё:

  • обрамленные пальмами коралловые рифы,
  • пляжи с нежным белым песком,
  • безупречно-чистая теплая вода океана
  • голубые лагуны,
  • потрясающие коралловые острова с диковинными обитателями морских глубин
  • полное отрешение от городской суеты.

Отдых на Мальдивах из Омска словно предназначен для тех, кто устал от бешеного темпа жизни и грезит о красоте и спокойствии уединенный островов.

Где находятся Мальдивы?

Мальдивы из ОмскаМальдивы находятся в Индийском океане, в его экваториальной части. Столица Мальдив – Мале. Острова представляют собой цепь, состоящую из двадцати атоллов, сформированных тысячей коралловых островов. В удивительно – прозрачных водах вы сможете наблюдать за тем, как резвятся на мелководье маленькие пестрые рыбки и медленно царственно проплывают огромные черепахи. Погода на Мальдивских островах балует туристов своей постоянностью: на островах тепло круглый год. Но всё же лучшим временем для отдыха считается период с октября по апрель, так как именно тогда температура воздуха не поднимается до экстремально – высоких показателей (не выше +32 градусов по Цельсию), а вода прогревается до самых глубин (температура воды порядка +27С).

Оформив тур на острова, вы сможете уединиться на отдельном острове, вдалеке от шума и других людей, вы сможете дни напролет наслаждаться уникальной природой Мальдив, нежиться в теплой воде, а также отведать экзотические блюда. Ко всему прочему, Мальдивы располагают большими возможностями для активного отдыха, а также свадебных туров и поездок с детьми.

Отели на МальдивахМальдивы из Омска

Мальдивские отели отличаются европейскими стандартами качества, что делает ваше пребывание на островах ещё более комфортным. При этом цены на проживание и услуги достаточно невысоки и полностью соответствуют качеству обслуживания.

Мальдивские острова живут правилом «отельного эксклюзива»: то есть, как правило, на одном острове может быть расположен только один – единственный отель для ограниченного круга посетителей. Замечателен тот факт, что перед поездкой на Мальдивы вам не придется оформлять дополнительных документов, вроде визы, и вам не нужно будет делать специальные прививки от тропических болезней.

Свадебные церемонии на Мальдивах

Очень часто молодожены выбирают Мальдивы в качестве места для проведения незабываемого медового месяца. Мальдивы из ОмскаОсобенно популярной в последние годы стала традиция проводить свадебные церемонии на Мальдивах: они поистине выглядят сказочно и очень трогательно. Свадебная церемония, проведенная в столь прекрасном месте, сделает начало вашей совместной жизни волшебным...

Если вы планируете выбрать для своего отдыха на Мальдивах из Омска большие, то они вас не разочаруют: ведь там отлично развита инфраструктура, имеется масса салонов SPA-процедур, а также площадки для открытых дискотек и специальные центры для занятий различным водным спортом. Последнее очень привлекает дайверов, так как на Мальдивах можно не только испытать немыслимое удовольствие от погружения, но и получить международный сертификат о прохождении курсов дайвинга.

Мальдивы ждут вас!

Выбрать тур на Мальдивы из Омска



Возврат к списку