Сейшелы из Омска

Вам надоел этот «цивилизованный» мир, его суета и непрерывный бег? Тогда вам на Сейшельские острова!

Здесь вы сможете забыть о времени, обо всех своих заботах и оставленных вдалеке делах. Разве можно поступить по-другому, когда вокруг лишь девственная природа, великолепие тропиков, улыбчивые местные жители, а вместо не утихающего гомона людей только пение «райских» птиц? Добавьте к этому прекрасную погоду в течение всего года, когда температура не опускается ниже +26 градусов, теплые и спокойные воды Индийского океана и белоснежный и мягкий, словно сахарная пудра, песок. Это ли не рай на Земле?

Отдых на Сейшелах отлично подойдет любителям искать скрытый смысл в самых обычных, на первый взгляд, вещах: тут вы сможете собственноручно собрать коллекцию камней и ракушек причудливой формы и расцветки, исследовать какую-нибудь небольшую пещеру, найденную в тропиках. Здесь вам не станут докучать экскурсионными программами: у страны попросту нет многовековой истории, но зато есть прекрасные пейзажи, ласковые волны и небольшие, но всё же интересные возможности для развлечений.
Тем, кто приехал на Сейшельские острова в поисках развлечений: вы не найдете здесь сотни клубов и громкой музыки, доносящейся на всю округу, ведь это запросто разрушит весь смысл отдыха на Сейшелах – умиротворение и покой. Но, несмотря на это, на островах всё-таки есть четыре площадки для дискотек и малое количество казино. Отели, расположившиеся на островах, отличаются превосходным сервисом и всегда рады новым посетителям.

Сейшелы созданы для романтиков, путешественников, отчаянно ищущих свой собственный потерянный рай, для любителей мира природы. Острова отлично подойдут и для дайверов, серферов, а также рыбакам – любителям, в общем: всем тем, кто любит подолгу находиться в воде.

Если вы любитель весь день нежиться на солнышке, наслаждаясь шумом плескающихся у ваших ног волн и шелестом пальмовых крон, то отдых на Сейшелах вам точно не наскучит.
После того, как вы вдоволь накупаетесь в лазурных водах Индийского океана и осмотрите все окрестности своего острова, вы сможете отправиться в специальную экскурсию на соседние острова, к примеру: на Птичий или остров Кузин, где вас удивят разнообразные представители тропических видов птиц и гигантские черепахи. Быть может, вам повезет, и вы окажетесь на острове Арид, который населен сотнями тысяч видов редких птиц.

Те, кто отличается духом авантюризма, смогут оценить предложенный визит на остров пиратов – Мойен, который является собственностью весьма эксцентричного миллиардера. Здесь вам предложат осмотреть места погребения лихих пиратов и даже рискнуть найти клад, спрятанный ими многие века назад! К слову, тот самый миллиардер его так и не нашел. Быть может, именно вам удастся утереть ему нос?

Путешествие на яхте с абсолютно-прозрачным дном – ещё одно популярное развлечение среди туристов. И, конечно же, потрясающие закаты, которые вы можете наблюдать на Сейшельских островах – ведь вам ничего не придется за это заплатить, но эмоции, которые вы получите – бесценны.


Возврат к списку