Гостиницы на Домбае

Гостиницы на ДомбаеДомбай, вроде бы, маленький посёлок, но известен он всем любителям активного отдыха в России. Расположен Домбай в горном массиве, в Карачаево-Черкессии. Уже в конце лета в Домбае выкуплены и забронированы все номера на сезон, который продолжается в течение зимы и захватывает весенние месяцы.

Для большинства туристов, Домбай – это заснеженные горные вершины, с которых так хорошо кататься на сноубордах и лыжах, это пушистый, сверкающий на солнце, снег и чистый, морозный воздух. Если же вы побывали в Домбае летом, то он открылся для вас совсем иным. Для вас Домбай – это уже не только снег и склоны, а живописные пейзажи, полные сочных красок. Домбай летом – это цветочные ковры, наполняющие воздух незабываемыми ароматами, чистые озёра, великолепные водопады.

Впрочем, не так уж и важно, когда вы попадете в Домбай, он всё равно заворожит вас своей красотой, будь то зима или лето. 

Приехав летом, вам захочется взглянуть на него зимой, а в зимние месяцы вы будете думать, какой же Домбай летом? 

Удивительно и то, чтоГостиницы на Домбае отдыхая летом в горах, у вас всегда есть возможность «сменить сезон» - достаточно подняться в горы, и вот уже вокруг сверкает снег и чувствуется морозец, идущий от ледников. Можно принимать солнечные ванны, стоя на снежном покрывале и получить изумительный, золотистый загар. Да, в Домбае это легко. Здесь столько солнца, отражающегося от заснеженных вершин, что необходим защитный крем, иначе, вы и не заметите, как обгорите. 

Отдыхая здесь, вы можете полностью раствориться в красоте природы, на какое-то время скинуть с себя оковы большого города и стать частью окружающего мира, приобщиться к его величию.

Как уже говорилось, о проживании нужно позаботиться заранее, ведь любителей домбайского отдыха с каждым годом все больше. Для проживания туристов в посёлке предусмотрены комфортабельные гостиницы, которые включают в себя привычный, для искушенного туриста, набор удобств. Есть частные гостиницы и туристические центры, возможно размещение и в частном секторе. В любом случае, подбирая вариант, вы сможете выбрать то, что вас устроит. В гостиницах предусмотрена система скидок.

Даже для отъявленных экстремалов, желающих пожить в условиях, близким к спартанским, найдутся варианты.

Выбрать тур на Домбай



Возврат к списку