Крым. Отдых с ребенком.

Ни для кого не секрет, что отдых на море с детьми, особенно с маленькими, имеет свои характерные особенности. Для полноценного отдыха детей нужно выбирать места, которые отвечали бы целому ряду требований. И база отдыха Эллада Семидворье отвечает всем этим строгим требованиям.

Здешний микроклимат мягче и приятнее, чем даже в соседней Алуште. Северные ветры не могут сюда попасть из-за горного массива, большое количество растений делает воздух особенно чистым, а морской бриз избавляет от изнуряющего летнего зноя. Местные природные условия как будто специально созданы для хорошего отдыха, который подойдёт даже детям.

Чтобы отдыхалось хорошо и правильно, просто необходим качественный сон и полноценное питание. Эллада Семидворье способна обеспечить практически любую диету, даже для людей, страдающих аллергией и для самых маленьких гостей. Просто необходимо указать ваши пожелания при бронировании мест на отдых. Шеф-повар Эллады учтёт все ваши пожелания относительно питания. И хороший крепкий сон здесь тоже могут обеспечить своим гостям, ведь рестораны и кафе закрываются в одиннадцать часов вечера, так что музыка тоже замолкает и есть возможность прекрасно отдохнуть для завтрашних затей.

Если родителям хочется куда-нибудь отправиться взрослой компанией, им помогут местные аниматоры. Это бесплатная услуга для гостей, детей занимают весёлыми забавами в игровой комнате. А если нужно отлучиться ненадолго - на помощь приходят няни, услуги которых хоть и платные, но недорогие. Так что у родителей есть минутка, чтобы немного отдохнуть от забот.

Эллада располагает и своими бассейнами для детских игр на воде, открытым и под крышей. Водные горки, пусть и небольшие, так нравятся детям. Местный пляж оборудован достаточным количеством бесплатных шезлонгов, здесь удобно входить в море, для этого даже построили специальные пирсы. И для родителей, чьи дети пока не готовы путешествовать пешком, также оборудованы специальные удобные спуски к морю, по которым очень удобно катать детскую коляску. Очень живописно смотрятся большие камни на пляже - их установили здесь специально, чтобы пляж не размывала волна, и они очень оживляют пейзаж, не мешая при этом отдыхающим на пляже купаться и загорать. Одно из любимых детских развлечений на пляже - реализация всевозможных архитектурных проектов из песка. Здесь позаботились о том, чтобы песочница на пляже всегда была полна чистого песочка, строить из которого - одно удовольствие. Для защиты отдыхающих, особенно детей, на местном пляже всегда функционирует спасательный пункт, где смогут оказать квалифицированную помощь в случае любого непредвиденного случая.

Безграничную детскую энергию можно с пользой потратить на спортивной площадке, оборудованной специально для детей, на которой установлены не только турники и лесенки, но даже есть аэрохоккей. Или можно вдосталь попрыгать на всеми любимом батуте, тем более, что для постояльцев это совершенно бесплатно.


Возврат к списку