Абхазия Новый Афон Санатории и гостиницы

Новый Афон Абхазия. Санатории и гостиницыНовый Афон вот уже много лет является одним из любимых мест отдыха россиян. Замечательные природные условия, чудесный микроклимат, прекрасные пейзажи и целительный морской воздух делают отдых в Новом Афоне не только приятным, но и полезным для здоровья. В Новом Афоне неплохо развита туристическая инфраструктура, здесь любой желающий сможет без труда отыскать подходящий для себя вариант проживания.

Многочисленные достопримечательности, расположенные в окрестностях Нового Афона, сделают отдых более ярким и запоминающимся. Здесь легко сочетать пляжный и активный отдых.

В последнее время, в связи с всё возрастающим интересом к Абхазии, как к курортной зоне, активизировалось строительство новых частных отелей и пансионатов, которые прекрасно дополняют уже имеющийся санаторно-курортный жилищный фонд. Это значительно улучшает качество предоставляемых здесь туристических услуг.

Пансионат «У монастыря» на курорте Новый Афон

В пятидесяти метрах от знаменитого Ново-Афонского монастыря, в здании, в котором когда-то находилась дача И.В.Сталина, в наши дни расположился пансионат «У монастыря». Территория пансионата закрыта для посторонних и тщательно охраняется. Прекрасный парк и окружающие пансионат достопримечательности располагают к прогулкам. До берега Чёрного моря совсем близко, нужно пройти всего двести метров. 

Мини-гостиница «Анакопия» на курорте Новый Афон

В центре Нового Афона есть уютная мини-гостиница под названием «Анакопия». Очаровательная деревянная архитектура здания гостиницы и милый академичный дворик на фоне буйной тропической растительности выглядят очень живописно. Городской мелко-галечный пляж находится в десяти минутах ходьбы от «Анакопии».

Гостиница "Абхазия" на курорте Новый Афон

Гостиница "Абхазия" находится в очень живописном и исторически значимом месте. Неподалёку от известной городской достопримечательности - Лебединого озера, в парке, рядом с Генуэзской башней, бывшей когда-то частью оборонительной крепостной системы. Гостиницу реконструировали в 2007 году. Сохранив при Абхазия Новый Афон Санатории и гостиницыэтом её неповторимый внешний облик и историческую атмосферу.

В отеле «Прайм» на курорте Новый Афон

В отеле «Прайм», расположенном в самом центре Нового Афона, на берегу Чёрного моря, гостей ждёт доброжелательный персонал и приятная обстановка. Необычайно привлекательные аллеи и парки с колоритной буйной растительностью, а также достопримечательности, среди которых знаменитая Ново-Афонская пещера, располагают к пешим прогулкам. В стоящий совсем рядом Ново-Афонский монастырь ежегодно приезжают тысячи паломников и туристов.

Курортный комплекс «Камарит» в Новом Афоне

Небольшой курортный комплекс «Камарит» состоит из нескольких малоэтажных зданий и расположен в центре Нового Афона. Здания стоят практически на берегу моря, окружённые соснами. В гостинице работает приятный персонал, всегда готовый помочь дорогим гостям, создана приятная уютная обстановка, позволяющая хорошо отдохнуть. Живописные окрестности и многочисленные достопримечательности прекрасно дополняют пляжный отдых, добавляя в него ярких впечатлений.

Выбрать санатории и гостиницы Абхазии



Возврат к списку