В Италии пройдет фестиваль белых грибов. 12.09.2016

В Италии пройдет фестиваль белых грибов.

Интересный и очень вкусный фестиваль пройдет с 16 по 25 сентября в Ориоло Романо в Италии.  Праздничная площадь Умберто I, погрузятся в атмосферу благородных грибных ароматов с пикантными запахами специальных специй.

Праздник фейерверков в Геленджике. 09.09.2016

Праздник фейерверков в Геленджике.

Как сообщает администрация города-курорта, 22 сентября в Геленджике состоится пиротехническое шоу "Большой Праздник фейерверков". Грандиозное пиротехническое шоу в Геленджике пройдет в связи с открытием международной выставки "Гидроавиасалон-2016".  В подготовке шоу задействованы многократные лауреаты и победители всероссийских и международных фестивалей фейерверков

В Испании жара бьет рекорды. 08.09.2016

В Испании жара бьет рекорды.

Аномально высокие температуры зафиксированы в Испании в континентальной части. 45 °С достигла жара в некоторых районах Андалусии. Также сорокоградусная отметка превышена в Галисии, Кастилии, Эстремадуре, приближается к этому рубежу и температура в столице – Мадриде.

Самый шикарный из бюджетных отелей откроется в Индии. 07.09.2016

Самый шикарный из бюджетных отелей откроется в Индии.

Отельная сеть Chototel  специализируется на высококлассных отелях с номерами по доступной цене. Новый отель известной лондонской цепочки Chototel откроется в сентябре в Индии в Наготане, в 70 км от Мумбая.
Как сообщают отельные операторы, номера в отеле традиционно


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.