Италия из Омска Италия из Омска

Италия на протяжении многих веков привлекала ценителей искусства и романтиков. По старинным улицам её городов прошли уже не тысячи, а миллионы россиян - самостоятельно или в сопровождении  гидов. На побережьях всех четырёх морей, омывающих Апеннинский полуостров, успели отдохнуть туристы в Италии из Омска.

Куба из Омска Куба из Омска
Куба – это место, где не утихает зажигательное веселье. Куба – это остров солнечных дней и отличного настроения.
На знаменитом острове Куба получить максимальное удовольствие от отдыха можно во многих местах, так как здесь имеется масса курортов, способных удовлетворить самые замысловатые мечты.

Испания из Омска Испания из Омска

Отдых в Испании, настоящей жемчужине Пиреней – это чистейшее побережье атлантического океана, великолепные пляжи Средиземного моря, горные массивы и близость Африки, впечатляющее историческое наследие и масса развлечений. Испания очень разнообразна, а соседние провинции отличаются друг от друга. Туры в Испанию из Омска

Израиль из Омска Израиль из Омска

Отдых в Израиль – это путешествие в историю. Лечение в медицинских центрах страны – это избавление от болезней, сопряжённое с великолепным отдыхом на море, а погода Израиля – это фактор, который делает всё это возможным. Закрепит удовольствия от отдыха прекрасный сервис отелей страны. Израиль из Омска

Турция из Омска Турция из Омска

Чем только многоликая Турция не поражает своих гостей! И красотами ландшафта, и прелестной кухней, и чудотворным обаянием Средиземного моря. Турция из Омска – это годами и с любовью к своим клиентам, проложенный маршрут в эту чрезвычайно сладкую страну. Да-да сладкую, с ее баклавой, финиками, курагой и пряностями, с ее великолепным гостеприимством!

Тайланд из Омска Тайланд из Омска

Ах, эта чудесная экзотическая с влажным тропическим климатом страна – Тайланд! Сколько здесь древней восточной экзотики, огромнейших небоскребов... В Тайланд из Омска можно попасть без особого труда, для чего собственно, достаточно лишь оформить визу и наслаждаться этой чудной страной. 

Тур на Шри Ланку Тур на Шри Ланку

Почему стоит ехать на Шри-Ланку?Если Вы устали от суеты и шума мегаполиса, хотите погрузиться в атмосферу блаженного покоя и тишины, то выбирайте тур на Шри-Ланку.Основные составляющие отдыха здесь - это море и природа.Шри-Ланка пленит туристов со всей планеты своими красотами природы, малолюдными пляжами, безмятежной гладью океана и разнообразием фруктов. Кроме того, это страна с богатой историей и многочисленными историческими памятниками. Поэтому, отдых здесь будет и приятным и познавательным.

Что посмотреть в Словакии Что посмотреть в Словакии

Приехав в Братиславу Вы, сможете познакомиться с богатой историей этого города. Большая часть достопримечательностей Братиславы  располагаются между Старым мостом и Новым. Символом города, пожалуй, можно назвать Братиславский Град. Этот замок был восстановлен после пожара в середине 20-го века. В настоящий момент внутри замка расположены археологическое и историческое отделения Словацкого музей.

Курорт Баден-баден Курорт Баден-баден

Баден-Баден – известный повсюду курорт. В 19 веке лечение на этом старейшем курорте стало популярным и в Российской империи. Курорт Баден-Баден расположен в заповедных лесах Баден-Вюртемберга. На сегодняшний день курорт сохраняет статус престижного и востребованного. Каждый год на курорт приезжает около пяти тысяч отдыхающих. 

Горящие туры в Доминикану Горящие туры в Доминикану

Среди других мест отдыха, заслуживающих  внимания при выборе тура в Доминиканскую республику – это живописные Кабарете, Сосуа и Плайя-Дорада, уютная Бока-Чика, близкий к столице  Хуан-Долио, чистенький пляжный Байяибе, Саман с его нетронутой природой, идеально устроенный для приема туристов, молодой элитный курорт Кап-Кана.

Чем примечателен Домбай Чем примечателен Домбай

Среди гор Карачаево-Черкесии расположена территория, называемая Домбаем. Это, в большей степени, название всей территории, нежели конкретного населенного пункта. Домбай лежит в 65 километрах от Черноморского побережья и на таком же расстоянии от Эльбруса. Одноименный поселок находится с южной стороны Теберды

Туры на курорты Казахстана Туры на курорты Казахстана

Туристы из Омска всё чаще обращают своё внимание на соседние государства, как на туристическую зону. Казахстан не стал исключением. Это государство с удивительным переплетением древних цивилизации и современности. Не только россияне приезжают в Казахстан, чтобы отдохнуть и познакомится с культурой, историей и природной красотой этого края.

Отдых в Киргизии Отдых в Киргизии

В Киргизии большие возможности для оздоровления, пляжного отдыха и горнолыжного спорта. Именно здесь устремляются ввысь горы Тянь-Шань и Памирские хребты. Киргизия – край ореховых лесов и горячих серных ключей. Здесь находится высокогорное озеро с идеально чистой водой – Иссык-Куль. Приехав отдыхать, вы сможете увидеть всю красоту Азии, сплетенную из конных состязаний и песнопений, красивых сказов и легенд.

Отдых на Байкале летом Отдых на Байкале летом

На Байкале существуют организованные экскурсионные туры для отдыха летом. Туры длятся от пяти дней до двух недель и дают возможность узнать историю знаменитого озера, любоваться его красотой и привезти домой массу положительных впечатлений. Отдых на Байкале летом

Летний отдых на Алтае Летний отдых на Алтае

Что даст вам летний отдых на Алтае?  Чистую гладь озёр и васильковое небо, горные вершины, укрытые снежным покрывалом и вековые сосны, шумящие над головой, знаменитые сплавы по горным рекам, целебный воздух и незабываемые красоты местных пейзажей. Летний отдых на Алтае

Золотое Кольцо России - Великий Устюг Золотое Кольцо России - Великий Устюг

В нашей стране есть уникальный маршрут, известный не только российским путешественникам, а всему миру. Это, так называемое, Золотое Кольцо России, которое состоит из древних, русских городов, чьи исторические и культурные памятники поистине уникальны. Золотое Кольцо России - Великий Устюг

Туры в Великий Устюг Туры в Великий Устюг

Ежегодно тысячи иностранных туристов приезжают, чтобы взглянуть на нашу необъятную Родину. Это неудивительно, ведь именно Россия занимает первое место в мире по площади и хранит богатую историю тысячелетий. Туры в Великий Устюг

Чем заняться в Калининграде Чем заняться в Калининграде

Привыкнув к отдыху за рубежом, мы совсем позабыли те прекрасные, исторические места, что расположены на территории Российской Федерации. Одно из таких мест – старинный город Калининград, некогда носивший название Кёнигсберг. Здесь нужно побывать непременно!

Отдых в Карелии зимой Отдых в Карелии зимой

У нас сложился устойчивый стереотип, что отдых – это лето и море. Однако масса наших сограждан получает законные отпускные дни в холодное время года. Неужели, отдыхать нужно только на солнечных пляжах? Отнюдь! Ведь отдохнуть и получить удовольствие от отпуска можно и зимой. Отдых в Карелии зимой

Красная поляна. Горнолыжные курорты Красная поляна. Горнолыжные курорты

Вместе с Сочинской Олимпиадой на всю страну прогремела Красная поляна. Вы, наверное, и не знали, что на самом деле, Красная поляна вот уже 91 год является центром русского отдыха? А Олимпиада принесла сюда развитие инфраструктуры, прекрасные горнолыжные трассы и новейшие подъемники. Красная поляна. Горнолыжные курорты.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 60 След.