Ночные клубы Хургады. Самые известные дискотеки.

Пребывая на отдыхе в Египте, в частности, в Хургаде можно быть уверенным на 100% в том, что каждая ночь – это неповторимое событие, полное ярких эмоций музыки и танцев! Местные ночные клубы и зажигательные бары заполнены каждую ночь. В Хургаде у вас будет возможность расслабиться, оттанцевать на современных площадках, выпить вкусный коктейль, отдохнуть в первоклассных барах, пабах, и послушать живую музыку. Вы сможете прекрансо провести время в известных среди всех туристов " Ministry of Sound ", " Hard Rock café " , " Hed Kandi ", или же, например, в ночном клубе " Little Buddha ".

Как правило, в каждом ночном клубе взимается плата за вход, которая составляет от 80 до 150 Египетских фунтов, а также в клубах проходят веселые вечеринки, именуемые" Ladies night ", когда девушкам предоставляется право бесплатного входа в заведение. Также во многих отелях имеются свои собственные ночные клубы или же вечерние шоу-программы, перетекающие в массовое веселье и дискотеку. Детальную информацию о их наличии вы можете получить получить у своего туроператора или же по прибытию в страну, на ресепшен вашей гостиницы.

" Ministry of Sounds Papas Beach"

Самая внушительная и популярная дискотека расположилась между бульваром «Марина» и центром «Саккала». Выгодное пляжное местоположение позволяет в теплые летние ночи на открытом воздухе выпить и потанцевать под современную музыку местных или даже международных Ди-джеев, что также не редкость. Это традиционно место сбора туристов всех стран, а также местного населения, желающего расслабиться. Программа вечера и стили музыки всегда разнообразны: здесь не бывает похожих ночей.

" Hed Kandi Beach Bar "

Этот бар был открыт совсем недавно. Он получил статус пляжного заведения, так как днём здесь проходят веселые вечеринки у открытого бассейна, а вечером это место волшебным образом превращается в великолепный ночной клуб. Бар с приятной расслабляющей музыкой, освежающими напитками, изысканным меню и людьми, знающими толк в хорошем отдыхе. Популярные здесь вечеринки – это " Hed Kandi Live " и " Full Moon party ".

Ночной клуб "Little Buddha"

В самом начале улицы «Вилладж» вы найдете представителя сети французских клубов " Little Buddha ", который, несомненно, порадует вас вкусными свежеприготовленными суши, отличным просторным танцпол с хорошей музыкой от мировых Ди-джеев. В сравнении с другими, этот клую кажется более элегантным и более подходящим для изысканного отдыха. Знаменитые вечеринки этого заведения - " Ladies nights " и " Feast parties "

"Hard Rock café"

Думаем, из названия этого заведения уже ясна его концепция! Конечно же, это атмосферный рок-паб с очень вкусной пищей и множеством закусок. Отличное место для времяпровождения с друзьями – в брутальной мужской компании.

" Havana club "

Вам повезло, если ваш отель расположен в южной части Хургады, потому что в таком случае добраться до этого заведения вам не составит особого труда – всего 20 минут езды от центра к данному клубу. Именно здесь проходят самые знаменитые и масштабные пенные вечеринки.

" Rancho "

Этот паб открылся недавно, но уже успел прославиться своей уютной атмосферой и дружелюбием персонала. Нельзя придумать места лучше для желающих провести ночь на открытом воздухе.



Возврат к списку