Отдых на Гоа. Всё включено

Лучший курорт в Индии, не побоюсь этого слова, расположился на западе Аравийского моря. Туристический сезон в это сказочное место открыт всегда, так как Гоа обладает ровным климатом круглый год. Горные хребты, отделяющие Гоа от основной территории Индии, сформировали поистине уникальную атмосферу и сказочный колорит этого великолепного места. Все побережье, можно сказать, является одним большим пляжем протяженностью 110 км, и прекрасно подходит для отдыха подводного плаванья mdash; как для профи, так и для новичков.

Когда-то, являясь колонией Португалии, Гоа сохранило португальский язык, которым пользуются большинство местных жителей, хотя официальным языком является конкани. Высокий уровень доходов преобладает на территории Гоа. Очень чисто и аккуратно, о чем заботятся местные жители, приученные к этому с детства.
Изумляет природа этого экзотического места: белые пески, стройные пальмы, нетронутые горы покрытые густыми лесами, которые поднимаются до небес, и опускаются в изумрудное море. В этих горах обитают медведи, пантеры, тигры, обезьяны, слоны и множество диковинных птиц. Так же для любителей острых ощущений, можно поохотиться на крокодилов, которые обитают в многочисленных реках текущих в горах. Нельзя не сказать о поистине божественном отношении к священному животному Индии корове, за убийство которой могут даже посадить в тюрьму. Они прогуливаются по улице и ничем затрудняют скорость движения.

Во всем мире известен и популярен не дорогой, но очень комфортабельный отдых в Гоа. Пользующаяся большой популярностью среди молодежи северная часть, незабываемые впечатления от увиденного хорошо совмещаются с комфортабельным отдыхом в южной части. Многочисленные отели с питанием «все включено», недорогим чартерным перелетом, делают отдых доступным для очень многих. В отелях имеются места развлечений и отдыха, открытые бассейны, рестораны, спа-ванны, фитнес-центры, сочетаются с хорошим обслуживание номеров. Для деловых людей бизнес-центры, и высокоскоростной интернет. И это далеко не все удобства, созданные специально для незабываемого отдыха.

Первооткрывателями Гоа стала неформальная молодежь 60-х хиппи, сделав его местом паломничества. Их привлекла незабываемая атмосфера, отличающая Гоа от других курортов мира. Шумные карнавалы и вечеринки, экзотические базары, религиозные песнопенияhellip; Еще остались места их проведения. Для новомодной молодежи имеют место быть дискотеки на пляже.
Воплотите свою мечту в реальность - побывайте в этом райском уголке мира, сочетающим в себе цивилизацию и нетронутую дикую природу. Для всех слоев населения найдется подходящий отель на юге: для комфорта зажиточных европейцев и севере для развлечения молодежи.


Возврат к списку