Северный Гоа. Незабываемое место

Округ в Индийском штате Гоа. Город Панаджи. Каждый год увеличивается приток русских туристов, которые выбирают его местом для отдыха, и не напрасно. Давайте разберемся почему.

Одно из основных преимуществ - это доступная цена, туры на любой вкус. Там сосредоточилось множество недорогих отелей. Очень популярен Северный Гоа для молодежи. Известные на весь мир пляжные вечеринки, Вы найдете именно здесь.
Для очаровательного отдыха, на севере Гоа есть все. Отдых, спорт, вечеринкиhellip; Некоторые зачастую длятся сутками, в клубах или на пляжах, бары и очень диковинные места, которые подарят вам кучу впечатлений. Огромное количество других развлечений - йога и медитации на закате, различные массаж и терапии.
Цены в Северном Гоа очень разнообразны и зависят от ваших потребностей, выбора услуг, а также количества quot;звездquot;. Вот несколько примеров.

Агуада - отель 5-звёздочный фешенебельный, назван так в честь старинного форта Агуада. На территории ещё остались старинные сооружения. Находится в 15 километрах от столицы Панаджи. Занимает первую береговую линию. Подходит для всех видов водного отдыха.

Вагатор - симпатичный курорт, самый тусовочный пляж, очень популярен среди любителей танцевальной музыки. Состоит из двух пляжей малого и большого, протяженностью сотни километров. Пользуется большим спросом среди русских туристов. Здесь есть отели, прибрежные ресторанчики. Есть даже русский ресторан с чудным названием Баба-яга, с истинно русской кухней.

Морджим – самая любимая деревня среди русских туристов. Там можно провести время только со своей семьей, в уединении, познать, так сказать, философию жизни. Ценовая политика выше, чем на других курортах в пару-тройку раз, что оправдывается живописностью и самобытностью пребывания. Но также есть все необходимое для комфортного отдыха. Морджим часто называют Москоу-бич, из-за большого наплыва русских туристов.

Арамболь – пляж, излюбленный хиппи, один из крупных и приспособленных к отдыху для туристов. Пользуется популярностью среди туристов-дикарей. Славится своими живописными морскими закатами. Не очень развитая инфраструктура туризма и «все включено» добавляет уникальности - все это уже почти потерянно на юге Гоа.

Кандолим - как нельзя лучше подходит для расслабления. Хотя славится хорошими недешевыми магазинами и ресторанами. Находится севернее столицы Гоа, был первым населенным пунктом. Славится завораживающей красотой.


Возврат к списку