Отели Южного Гоа. Лучший выбор

Отели южного Гоа. Лучший выборБезусловно, за всеми красотами, что есть в Индии можно наблюдать часами, но, пожалуй, самым приятным времяпровождением на Гоа можно смело назвать пляжи и отели, расположившиеся в Южной части курорта. Они делают ваш отдых поистине незабываемым. Далее мы коснемся темы отелей Гоа.

Наиболее дорогие курорты в Южной части Гоа – это Мажорда, Бенаулим и Колва. Именно здесь расположился один из самых чудесных отелей - Sun City 4*. Это идеальный вариант для многих туристов, достаточно доступный по своей ценовой категории. Гостиница обладает высоким классом обслуживания, что позволяет размещать здесь как VIP-персон с достаточно капризными требованиями, так и обычных туристов. Все дело в том, что данный гостиничный комплекс полностью соответствует всем возможным уровням притязаний любых клиентов с самыми различными уровнями дохода.

Юг Гоа – это совершенно особая территория. В данный момент времени она активно застраивается новыми гостиничными комплексами, поэтому в Южной части Гоа функционируют в основном старые отели, которые, несмотря на свой возраст, находятся в прекрасном состоянии, так как ежегодно подвергаются косметическому ремонту, а раз в несколько лет - капитальному. Кроме того, чем дольше существует отель, тем качественнее сервис в нем, и тем опытнее персонал.

Пребывание на Гоа, особенно в его южной части, крайне интересно и комфортно. Например, если вы поселитесь в отеле «Majorda», то вас ждет масса приятных впечатлений. Именно об этом местечке множество туристов оставляют крайне теплые отзывы. У отеля даже есть базаОтели южного Гоа. Лучший выбор постоянных клиентов, которые, приехав сюда однажды, возвращаются еще много раз. Немаловажным является тот факт, что отель расположен неподалеку от аэропорта Dabolim. Практически каждый вечер на территории устраиваются тематические вечера, где можно весело отдохнуть, вдоволь потанцевать под музыку местных артистов и насладиться атмосферой уюта, располагающей к позитивному настроению.

Менеджер нашего агентства непременно уведомит своих клиентов обо всех мерах предосторожности в любых отелях Гоа. Так как Индия – все же экзотическая страна, с множеством своих особенностей, которые необходимо знать любому туристу, желающему отправиться на Гоа.

В частности, будьте осторожны с пищей, которую продают на улице, а также с сырой водой: и то, и другое нужно употреблять с большой осторожностью, а лучше и вовсе отказаться. К примеру, покупать еду только в супермаркетах, а воду брать только в бутылках, но никак не из-под крана. Кроме того, необходимо соблюдать личную гигиену: здесь правило «перед каждым приемом пищи нужно мыть руки» исполняется не по желанию, а обязательно! Это убережет вас от неприятных тропических болезней и расстройств желудка.

Обязательно учитывайте, что вы все же находитесь в другой стране, присматривайтесь к особенностям поведения коренных жителей и старайтесь соответствовать им. В целом индийцы – это очень дружелюбный народ, мирно настроенный по отношению к туристам, поэтому за небольшие ваши промахи или незнание местных традиций вас охотно простят.

Выбрать тур в Южный Гоа



Возврат к списку