Индонезия. Отдых на Бали в июле.

В июле яркая и колоритная Индонезия позволит вам в полной мере ощутить влияние разных народностей и смешение культур, а самое главное - провести незабываемый отдых на одном из наиболее привлекательных курортов страны. Несмотря на тот факт, что Индонезия – это практически полностью мусульманская страна, некоторые области, такие как, к примеру, Бали, живут по совсем другим законам и правилам – по законам «хорошего отдыха и правилам отличного настроения».

Путевки в Индонезию именно в июле наиболее популярны по многим причинам. К примеру, одним из решающих факторов является то, что это время, когда в стране правит сухой сезон. Это немаловажно: ведь в период сухого сезона риск осадков сведен к минимуму. Поэтому ничто не испортит ваше времяпровождение в этой стране!

Любители активного отдыха и жгучих солнечных лучей, как правило, заказывают путёвки на Бали именно в июле, ведь этот месяц, ко всему прочему, отлично подходит для подводных погружений. Лучшее место для изучение подводного мира - это живописное местечко Туламбен (что на северо – востоке острова), именно там во времена второй мировой войны затонул американский корабль, атакованный Японией. Дайвинг в этом месте – настоящий рай для почитателей макро. Именно в этой красивейшей местности можно увидеть настоящего морского конька, причудливых голожаберников, удивительных шишколыбовых попугаев, а также гигантских барракуд и многих других обитателей подводных глубин.

Двигаясь в восточном направлении от Бали, вы можете оказаться на другом, не менее очаровательном островке Комодо. Отдых в Индонезии именно в июле и предпочтительно на острове Бали – это самое настоящее пребывание в сказочном мире. В национальном парке Комодо любители познавательных экскурсий смогут увидеть своими собственными глазами великолепных драконов, а также подняться на самую вершину известного вулкана Келимуту, который славится своими цветными озёрами. Дайвинга на Комодо ничуть не хуже, чем на Бали, порой где – то даже интересней и увлекательней. Самими лучшими местами для подводного погружения считают остров GILI LAWA, что находится на севере Комодо, а также южный Комодо и очаровательное местечко с пугающим названием «Каннибальская Скала».

Любители тихого, степенного и умиротворяющего отдыха могут смело заказывать туры в Индонезию на месяц июль, остановив свой выбор на острове Ломбок. Этот остров характеризует значительно меньший наплывом туристов. Ломбок привык жить своей тихой, очень размеренной жизнью. Вас непременно очаруют его прекрасные пляжи с их нетронутой флорой и фауной, коралловые рифы, простирающиеся на сотни километров, а также белоснежные пески. Кроме того, с западной стороны остров богат превосходными местами для занятии серфингом.

Индонезия в июле – это отдых на все 100 баллов!


Возврат к списку