Индонезия. Отдых на Бали в мае.

Весенние путешествия на Бали, к примеру, всегда находят своих ценителей, которых не пугает достаточно непростая дорога к этому райскому местечку. Основная проблема, с которой сталкиваются туристы при бронировании туров на Бали – это высокая цена на билеты. Стоимость действительно высока: авиабилеты на Бали стоят ориентировочно 1300 долларов – это средняя стоимость, точная цифра будет зависеть от авиакомпании, которая занимается перевозками, а также от сезона.

Именно поэтому самый экономичный вариант путешествия на Бали – это приобретение «горящей путевки». Такой вид тура будет стоить намного дешевле, но при этом вес комплекс услуг, уровень сервиса останутся на первоклассном уровне. Компания может без труда подобрать вам вариант экономичного отдыха на Бали в мае, который подарит вам массу приятных впечатлений и не опустошит ваш кошелек. Согласитесь, э то заманчивое предложение?

Некоторые туроператоры предлагают своим клиентам комбинированные туры, которые сочетают отдых на Бали и в Сингапуре. Особенно часто эти специальные предложения можно увидеть в мае. Такого рода путешествие станет прекрасным вариантом отдыха для тех, кто хочет в сжатые сроки посмотреть сразу несколько культур, увидеть как можно больше интересных мест и, конечно же, качественно отдохнуть. Различия в менталитете, архитектуре и культуре, а также традиции двух стран – это то, что хочется узнать каждому любознательному человеку.

Бали являет собой образчик мирского спокойствия, умиротворенности, а Сингапур, напротив, является полной его противоположностью – бурлящая жизнь, инновационные технологии, фантастические здания и дорогие магазины. Сингапур – это символ современной цивилизации, стремительно развивающейся и захватывающей дух. Зато на Бали вы сможете прикоснуться к миру дивной природы, нетронутой техногенной цивилизацией, а также побывать в древних религиозных сооружениях и узнать немного больше о религии и мировоззрении местных жителей. Сингапур и Бали настолько не похожи друг на друга, что может показаться, будто они с разных планет.

Такой комбинированный тур принесет вам массу контрастных эмоций. Если вы захотите, то можете дополнить свой вояж в Сингапур и Бали еще и Малайзией. В Малайзию можно добраться из Сингапура просто заказав такси, ведь их разделяет только лишь мост.


Возврат к списку