Отдых в Индонезии в апреле.

Вам может очень повезти с апрельским отдыхом! Все потому, что в апреле цены на путешествия значительно снижаются. Это время, когда на рынке туристических услуг появляется масса горящих предложений и выгодных акций, посвященных раннему бронированию летнего отдыха. Европейские страны наслаждаются теплой весенней погодой, а экзотические радуются жаркому лету. Сколько же интересных мест можно повидать в апреле! К примеру, в Испании и Италии в это время празднуют Пасху католики, Афины устраивают колоритные карнавалы, а Севилья встречает своих гостей красочными ярмарками.

Если вы мечтаете понаблюдать за цветением сакуры, то посетите Японию в апреле. Именно в этом месяце цветет это нежное деревце, причем, как правило, происходит это во второй половине месяца. ЮАР в апреле встретит вас отличной погодой, которая пришла на смену сезону дождей, это идеальное время для посещения природных парков государства, а также для дайвинга. В апреле еще одно место привлекает любителей подводного плавания – это Красное море, которое отличается спокойствием и чистотой в весенние месяцы. Любителям экзотики будет интересно посетить Китай, в частности, остров Хайнань. Там вы сможете исследовать Ущелье бабочек и знаменитый Остров обезьян, которые поразят вас своими ландшафтами и прекрасными видами.

Если вы запланировали отдых с детьми, то идеальным вариантом для вас станет тур в Марокко или Тунис. Эти страны встретят вас в апреле прекрасной погодой и умопомрачительной красотой природы: вечнозеленые леса тропиков и застывшая магма вулканов поражают своим великолепием.

Этот месяц богат праздниками, причем не в каком-то конкретном регионе, а во всем мире. Почти в каждой точке земного шара в апреле отмечают День смеха, многочисленные праздники, посвященные птицам, танцам. Отдельной разновидностью можно считать тематические торжества, вроде праздника подснежников, джаза и рок-н-ролла. Кипр, Финляндия, Болгария, Израиль, Великобритания, Италия, Португалия, Египет, Словения, Нидерланды, Швеция, Вьетнам – все эти страны радушно встретят вас в апреле и окунут в атмосферу праздника.

Несколько католических стран в апреле отмечают Вальпургиеву ночь. Кроме того, в апреле в Турции и Мексике проходит праздник детства, а в Исландии праздник, посвященный девушкам.


Возврат к списку