Отдых в Китае в августе.

Лето подходит к концу, наступает последний его месяц. Но в других страннах все еще по пренему тепло и сухо. Вы можете продлить себе лето, поехав в Китай. Если вы не посетили эту удивительную страну ранее в июне или июле.

Август в Китае довольно таки теплый и приветливый, погодные условия очень комфортные. Столбик термометра в августе месяце находится на отметке +25-+30С.

Китай – загадочная, многогранная, очень удивительная страна, она притягивает огромное количество путешественников. Китай - страна контрастов и экзотики, но есть и нотки близкие по духу русскому населению. Наверное, в первую очередь социализм, не так давно ушедший в прошлое, объединяет эти страны. Мнение российских туристов, в Китае они чувствуют себя как дома, что очень комфортно и помогает полностью расслабиться, отойти от проблем и отдохнуть в полной мере. В этой красивой стране развлечение и занятие по вкусу найдет каждый приехавший на отдых турист. Вы можете развлекаться, поправить свое здоровье, ведь медицина Китая славится своей не заурядной репутацией на весь земной шар.

Совершите прогулку в город Циндао. Это город курорт, растянувшийся по побережью Желтого моря. В пятистах километрах на юго-восток от Пекина. Так называемый зеленый остров. Город имеет большое значение, так как он очень важный порт страны. В городе отлично налажено транспортное сообщение. Это и железная дорога и автомагистрали. В городе большое количество такси и маршрутных автобусов. Город не стоит на месте, идет строительство метрополитена. Так же правительство города тесно сотрудничает с Россией, в настоящее время в Санкт-Петербурге возводится отель очень хорошего уровня и завод. А мы в сво очередь помогаем со строительством метрополитена. На побережье царит очень комфортная атмосфера, подходящая для того, чтобы вы насладились ласковыми лучами солнца и морем, оно здесь бирюзового цвета, как и небо. Город выглядит как огромный, цветущий сад. Очень много парковых зон, подходящих для прогулок и отдыха. Очень большое количество туристов, да и местных жителей каждый год посещают этот райский уголок, чтобы провести в нем хотя бы пару недель. Место поистине сказочное, пейзаж открывается на горные хребты, синее море, и, конечно же, город сохранил некоторые достопримечательности. Это завод пивоварения, местная, покрытая загадками дамба, или Бадагуань. В городе находится огромный мост, протяженность которого более 40 километров, он расположен через залив Цзяочжоу. В городе Циндао расположены здравницы, в которых можно получить комплексное лечение или оздоровление организма.

Это мы рассказали только об одном курорте страны, поверьте, на какой курорт Китая вы бы не попали, места там удивительные. В каждом городке свои тайны. Везде вы отлично проведете время и отдохнете. Китай подарит вам отличный отпуск и продлит лето. Вы будете очень довольны и приятно удивленны. Хорошего отдыха!


Возврат к списку