Отдых в Китае в июне.

Первый месяц лета июнь – это начало долгожданных отпусков и каникул. Туристы отправляются в путешествие в самые различные уголки мира, и с каждым днем их численность увеличивается. Потому что многие предпочитают отдыхать именно в июне, самом начале лета. Это месяц начала приключений, выбора места отдыха. Китай - это самый подходящий для этого вариант, путешествие в эту страну будет увлекательным и запоминающимся.

Китай, несомненно, может похвастаться своей экономикой, которая при мировом кризисе развивается огромными темпами. В Шанхае как грибы вырастают новые отели, Гонконг очень богат выставочными центрами, а Макао - казино, которые все больше процветают. Развлечения увеличиваются год от года, а цены остаются прежними, что очень приятно удивит туристов. Страна богата сочетанием огромных небоскребов и маленьких домиков, скульптурами в виде животных. Китайская медицина известная на весь мир, вы сможете поправить свое здоровье и получить заряд сил и энергии на весь год. Известные на весь мир китайские благовония, салоны со всевозможной атрибутикой, все это ждет вас. И очень приятно удивит и оставит массу неизгладимых впечатлений.

В начале лета почти во всем Китае очень тепло, в некоторых районах даже жарко, для тех, кто любит погорячее отправляться надо именно туда, это, как правило, юг страны. Средняя температура по всему Китаю от +20С - +30С. Июнь в стране Китай, конечно же, незабываем, вы обязательно найдете себе развлечение по вкусу, насладитесь пейзажами, достопримечательностями и ласковым морем. Вы обязательно останетесь довольны поездкой. Например, вы можете посетить Пекинский зоопарк, который доставит вам немало впечатлений, а если вы еще будете со своим чадом, то впечатлений и радости будет гораздо больше. В зоопарке собрано очень большое количество фауны со всего земного шара, благо климат и условия позволяют содержать порядка пяти тысяч особей, это около шести ста видов различных животных. А панды занимают здесь лидирующую позицию по количеству особей. Так же это местечко подойдет для приятных прогулок влюбленных пар, здесь есть, где уединиться. Детских праздников, походов с семьей на прогулку, и всевозможных мероприятий.

Июнь - месяц без преувеличения царский, можно позволить себе все что угодно, любые виды развлечений. Погода стоит прекрасная, море теплое, солнышко ласковое. На побережьях вам предложат развлечения на ваш вкус, можно заняться спортивным отдыхом, поиграть в баскетбол, прокатится на водных лыжах или изведать морское дно с аквалангом. Вечером вы можете провести в оперетте или театре. Посетить кафе или ночную дискотеку, а может просто прогуляться по ночному Китаю и насладится прохладой и красивыми видами. Ведь ночь это загадочное время суток, особенно для тех, кто влюблен. Вы навсегда запомните этот удивительный Китай.


Возврат к списку