Отдых в ОАЭ в июле.

Традиционное время для отдыха - лето. Планируя свой отпуск, мы стремимся получить его именно в это время года, чтобы насладиться солнцем и морем в полной степени. Хочется отправиться в такую страну, где найдутся все эти прелести, причём самого лучшего качества и по демократичным ценам. Вот тут-то и вспоминают сказочную восточную страну - Объединённые Арабские Эмираты, которая предлагает своим гостям именно такой восхитительный набор летних удовольствий.

Если вы любитель жаркого отдыха и температура воздуха около 40 градусов и выше вас не пугает - июль может стать самым лучшим месяцем для отпуска. Кстати, и вода прогревается до 26 градусов и выше. Загорайте на здоровье, сколько душа пожелает, а если захочется более активного отдыха, всегда есть возможность поучаствовать в самых разнообразных развлечениях - от посещения галерей и выставок до кулинарных шоу и прогулок на верблюдах. Ежедневно туристов ждут все тридцать три удовольствия. А какая чудесная кухня! Традиционные блюда восточной кухни не оставят равнодушными ни гурманов, ни простых любителей вкусно поесть. Стоит обратить внимание и на тот приятный факт, что летняя ценовая политика большинства гостиниц и ресторанов выгодно отличается от той, что существует в другое время года.

Конечно, июль является самым жарким месяцем в году. Однако именно в это время года можно своими глазами увидеть настоящее лицо Эмиратов, и оно покорит вас своей красотой.

Не стоит также забывать о таком прекрасном виде отдыха, как любимые многими походы по торговым комплексам, магазинам и бесчисленным рынкам! Сходите на дизайнерские показы, купите себе одежду от известных брендов, посмотрите и оцените работу дизайнеров из ОАЭ.

В конце июля в Эмиратах проходит очень интересное мероприятие - Детские Олимпийские игры. Так что наполненный событиями отдых будет не только у вас, но и у ваших детей.

Ещё одна туристическая радость - это так называемые тематические вечеринки, которые проводят для своих гостей все уважающие себя гостиницы, пляжи, рестораны и прочие места отдыха.

Если вы увлекаетесь коллекционированием, непременно посетите выставки. Например, коллекций марок или монет. Там вы получите настоящее удовольствие от представленного к показу богатства.

Да, летом здесь жарко. Но можно соблюдать простые правила поведения на солнце, и тогда после отпуска вы сможете похвастаться чудесным загаром и яркими впечатлениями. Так что очень даже стоит проверить на себе, что это за отдых в Эмиратах, о котором все говорят с таким восхищением. Позагорать ранним утром на золотом песке, понежиться в самые жаркие часы дня в кондиционированном воздухе гостиницы, а вечером пойти исследовать многочисленные открытые ресторанчики на побережье.


Возврат к списку