Отели Тайланда 4 звезды. Лучший выбор

В Таиланде большинство гостиниц являются 4-хзвёздочными, но, к сожалению не все они настолько комфортны, насколько вы ожидаете. Чтобы не ошибиться с выбором мы составили для вас рейтинг лучших 4-хзвездочных отелей.

Для начала рассмотрим отели Пхукета. MARINA PHUKET RESORT 4* окружён тропическими джунглями и необычайно красивыми растениями. Каждое бунгало, а именно из них состоит отель, открывают потрясающий вид на море. В номере есть абсолютно всё, что может понадобиться отдыхающим. А на случай непогоды, в отеле предусмотрено 3 бассейна и джакузи. Подкрепиться можно в любом из трех ресторанов, которые хоть и не блещут разнообразием, но никого голодным или недовольным едой точно не оставят.
А неподалёку от отеля находится превосходный пляж, с безупречно белым песком и невероятно тёплым морем. Кстати, самый большой дайвинг центр, находится именно в этом отеле. Здесь можно отдохнуть, как с семьей, так и в компании друзей.

А вот если вам хочется, расслабиться по полной программе, то ALPINA PHUKET NALINA RESORT amp; SPA 4*, именно то, что вам нужно. В отеле есть отличный spa- и фитнес центр. Да и пляж Kata Beach находится совсем рядом. Вы будете удивлены, узнав, что отель предоставляет детскую площадку, обменный пункт, бюро экскурсий, словом всё, что может понадобиться. Отель славится просторными разнообразными номерами. Также здесь есть несколько бассейнов и все прелести цивилизации. Чтобы попасть на пляж, достаточно 15-минутной пешей прогулки.

Остановились на отдых в Паттайе? Тогда представляем вашему вниманию следующие отели.
SIAM BAYVIEW HOTEL 4* относится к сети отелей Siam Hotels. Здесь вас порадует безупречное обслуживание, за небольшую сумму. Отель находится вблизи от центра города, но, несмотря на это порадует вас разнообразной флорой и фауной. Практически все номера оборудованы по последнему слову техники и открывают шикарный вид на море. Помимо всего этого, вы сможете отлично полакомится в ресторанах, находящихся на территории отеля. Здесь представлено практически все разнообразие национальных кухонь. Также в отеле есть все для поддержания фигуры и внешнего вида в целом, а также есть два открытых бассейна, детская комната, магазины, бильярд и даже 4 конференц-зала и бизнес центр. Эти преимущества делают отель пригодным не только для отличного отдыха, но и плодотворной работы.

А вот пожить в отдельных коттеджах предлагает RABBIT RESORT 4*. Здесь вы точно сможете уединиться и спрятаться от посторонних глаз. Для завтрака вам предоставляют шведский стол, и вы вольны выбирать все чего душа пожелает. Для разнообразия на пляже можно попробовать себя в парусном спорте или в серфинге, а также поплавать на каноэ. Найти место романтичнее сложная задача, поэтому старайтесь бронировать здесь номер заранее.

А для спокойного семейного отдыха, как нельзя лучше подойдет отель PANVIMAN KOH CHANG 4* на острове Чанг. Здесь вас порадует живописная природа: белый песчаный пляж и парк тропиков. На завтрак можно отведать блюда из тайской и европейской кухни. Множество разнообразных услуг сделают ваш отдых незабываемым.


Возврат к списку