Отели Тайланда. Лучшие отели Бангкока 4 звёзды

Ежедневно множество туристов со всех уголков мира прибывают в Бангкок – столицу сказочного государства Таиланд. Поэтому и выбор отелей тут грандиозный. Как же не запутаться в этом многообразии, и выбрать, то, что именно вам нужно. Рассмотрим несколько самых лучших
4-хзвездочных отелей Бангкока. Стоит отметить, что все нижеперечисленные отели имеют бассейн, а иногда и не один, spa- или фитнес-центр, предоставляют бесплатную бутулированную воду, бесплатную парковку, бизнес-услуги, доступ в Интернет, фен, бесплатные ванные принадлежности и миникухни, здесь же вы можете заказать трансфер от аэропорта и обратно. Во многих, есть услуги прачечной, прокат утюга и гладильной доски, а также можно воспользоваться услугой пробуждения по телефону утром. Обычно в таких отелях многоязычный персонал, а номера оборудованы по последнему слову техники и без прелестей цивилизации, вы точно не останетесь. В общем, такие отели подойдут для любого вида отдыха.

Отель Adelphi Suites Bangkok – расположен в районе Сухумвит. Рядом с отелем вы найдёте ресторан, бар, рынок и торговый центр. В ресторане можно отлично позавтракать за отдельную плату. В общественных местах, есть доступный Интернет, также для проведения досуга в холле есть бесплатные газеты.

А недалеко от отеля Cape House Serviced Apartments Bangkok вы также найдёте торговый комплекс, рынок, универмаг и парк. Вы можете покупать там продукты и готовить сами на специальной миникухне, которая есть в каждом номере, либо заказывать еду в ресторанах отеля, ну а если вы совсем не любите всё делать в одном месте, то полакомится можно и в любом ресторане города. Одной из особенностей отеля, можно считать, то, что он ориентирован в основном на некурящих туристов, хотя и имеет специальные номера для курильщиков. Также отель оборудован для детей и инвалидов.

Отель Centre Point Langsuan Serviced Apartments Bangkok был полностью отремонтирован в 2011 году и теперь все номера с кондиционером. Недалеко от отеля вы сможете прогуляться по центральной части города, парку или крупному торговому комплексу. В самом отеле есть обмен валют. Здесь вы можете отлично подкрепиться в ресторане с трехразовым питанием. Ну а если никуда идти не хочется, то чтобы не скучать, сможете воспользоваться библиотекой.

А вот в отеле Centre Point Sukhumvit 10 Serviced Apartments Bangkok вы сможете полюбоваться отличным видом на город или озеро. Помимо всех благ, этот отель отличается от предыдущих, тем, что имеет камеру хранения багажа и игровую комнату для детей.
В отеле Grande Centre Point Hotel amp; Residence Sukhumvit Terminal 21 (Тайланд) помимо детской игровой комнаты, есть детский бассейн, джакузи для взрослых и теннисный корт. Отель находится в районе Сухумвит.

Центральный отель Бангкока Pathumwan Princess Hotel имеет пять ресторанов, открытые теннисные корты, услугу проката лимузинов, организацию бракосочетаний, оборудованные номера для инвалидов, услугу проката мобильных телефонов, чистки обуви и многое другое.

Отель Phachara Suites Sukhumvit Bangkok, отличается от предыдущих услугой барбекю, а еще в номерах есть док-станции для iPod. Вы будете приятно удивлены, получив приветственные подарки от отеля.


Возврат к списку