Отели Тайланда 3 звезды. Лучший выбор

Некоторые трёхзвёздочные отели Таиланда стоят наравне по качеству обслуживания с
4-хзвёздочными, а иногда даже и превосходят их. Отдельным плюсом трёхзвёздочного отеля можно считать порядочность и тихую обстановку. Но также в них есть и минус, например появление москитов вашем номере, но и это неудобство можно легко устранить. Для этого всего лишь нужно плотно закрыть дверь в ванную комнату и почаще включать кондиционер на прохладный режим (около 20 градусов).

Зато уборка в таких отелях делается раз в сутки, а если немного доплатить, то количество уборок увеличат до двух раз в день. Что же касается завтраков, то они хоть и не блещут разнообразием, но отличается отличным вкусом и безупречным качеством. Также стоит учесть, что в таких отелях выкидывать посуду не принято, а следует вернуть ее администрации. А вот отобедать и отужинать дешевле будет в понравившемся вам кафе или ресторане, также вы можете предпочесть покупать продукты на пляже, но это уже по желанию.

Поселившись в отеле, вы сможете наслаждаться романтичным закатом, наблюдать, как солнце погружается в море, отдыхая при этом вокруг живописной зелени. А вот огромное различие имеют пляжи, которыми владеют трёхзвёздочные отели. Это происходит от различного расположения отелей, например если отель находится загородом, то возможно и туристов на пляже будет меньше. Но единственное, что объединяет все пляжи Таиланда, это спокойное тихое море, с равномерным и плавным прибоем.
По совету экспертов, перед тем как прилететь в эту страну, не стоит заранее заказывать экскурсии в туристическом агентстве, ведь это обойдётся гораздо дороже, чем если заказать экскурсию на улице. В среднем, можно сэкономить от 2000 до 3000 рублей. А вот по качеству такие экскурсии, кстати, не очень различаются, хоть и дешёвые немного уступают.

А вот, что же касается достопримечательностей, то вам просто необходимо побывать на реке Квай и очутиться на кокосовом острове. Попав на остров, вы почувствуете сказочную атмосферу, а себя главными героями замысловатого сюжета. Сначала, вы попадёте в храм обезьян. Здесь будьте осторожны с угощениями, ведь животные очень голодные и, принимая еду, могут случайно вас укусить. После обезьяньих чудачеств, вы сможете пройти в Национальный парк и полюбоваться водопадом, красивейшим озером и даже зеркальными карпами, которые с удовольствием поедят стручковой фасоли.
Нагулявшись вволю, можно пройти в здание и отведать различных сортов чая. Немного передохнув там, вы отправитесь к пристани, чтобы уплыть на катере к коралловым рифам.

Прежде чем сплавится по реке Квай, вам предстоит пойти на экскурсию, в рамках которой вы побываете в традиционном тайском доме, на плавучем рынке, увидеть тиковую фабрику, и даже посмотреть, как разводят слонов – очень умных и красивых животных. Кстати, здесь же, вы сможете покататься на спине одного из слонов.
И вот только после всего этого вам предстоит сам сплав по реке. Это захватывающее путешествие вы сможете забыть не скоро.


Возврат к списку