Отели Тайланда 5 звезд. Лучший выбор

Приезжая в Таиланд, обычно вы уже знаете, где будете жить. А вот как же выбрать отель заранее до вылета в эту чудесную страну? Ведь многообразие отелей заставляет глаза разбегаться. Но, без паники! Для начала, давайте определимся, куда и с кем вы едете отдыхать.

Если у вас медовый месяц, и вы едете в Таиланд со своей второй половинкой, то для вас существуют специальные отели молодожёнов, которые спрятаны за тропической зеленью и тем самым позволят вам отгородиться от всего остального мира.
Практически во всех отелях острова Пхукет есть отдельный выход на песчаные, лазурные берега, также почти в каждом отеле есть свой бассейн, открытая терраса и spa-процедуры. Вот, например Amanpuri Hotel, представляет собой 40 одноэтажных тайских зданий, каждое из которых находится в тени пальм кокоса. А вот отель Trisara Phuket, помимо всего прочего предлагает насладиться необычайно ярким и красивым, ароматным тропическим садом. В отеле YM Marriott Phuket Resort amp; Spa молодожены могут воспользоваться лимузином, отпраздновать медовый месяц шампанским, воспользоваться специальными услугами, а именно трансфером из аэропорта и обратно, spa-процедурами и многим другим.

Отели на острове Самуи, также блещут образцовым обслуживанием, эксклюзивными услугами и профессиональным подходом к своему делу. Отель Four Seasons Resort Samui, можно охарактеризовать всего несколькими словами: огромные, уютные, комфортные номера и самый романтичный вид на Сиамский залив. А вот в Six Senses Samui Hotel есть одна изюминка, которая полностью раскроет весь характер этого отеля. Здесь есть личный дворецкий. Безукоризненный сервис, гарантирует стопроцентную конфиденциальность, каждому отдыхающему.

Если вы думаете, что полноценно отдохнуть с детьми невозможно, то вы крупно ошибаетесь. В отеле LeMeridien Khao Lak, есть множество увлекательных развлечений, как для взрослых, так и для детей. А также есть специальный детский клуб Penguin Club, где ваш ребёнок уж точно не заскучает. А вы тем временем, можете поиграть в гольф, заняться подводным плаваньем или посетить центр Le Spa, где можно отлично расслабиться и ненадолго забыться.

Остановившись на острове Краби, можно воспользоваться отелем Rayavadee, который вмещает в себя 100 вилл и номеров люкс. Здесь вы прекрасно отдохнёте среди кокосовых пальм.

Предпочитаете залив Банг Тао на острове Пхукет? Тогда отель Angsana Laguna Phuket с 323-метровым бассейном, вкуснейшими завтраками шведского стола и увлекательными пляжными играми с маленькими слониками, - полностью к вашим услугам.
Ну, а где же остановится тем, кто приехал в Таиланд по работе? Хотите, чтобы до посольства было подать рукой, а до фондовой биржи и огромного конференц-зала можно дойти за несколько минут? Тогда отель Hansar Bangkok Hotel, то, что вам нужно.
На северо-западе Пхукета есть еще один отель, в котором вы сможете отлично отдохнуть и плодотворно поработать. Это The Indigo Pearls, отель в котором есть практически всё: теннисный корт, огромный пляжный клуб, тренажерный зал и бассейн, конференц-зал, детский клуб и много, многое другое.

В общем, где бы вы ни остановились, знайте, безупречный сервис просто не даст вам испортить отдых.


Возврат к списку