Отели Тайланда. Лучшие отели Пхукета 5 звёзд

Одним из самых популярных курортов Таиланда, считается остров Пхукет. А значит и отелей здесь очень много, так как же разобраться какой отель лучше подойдет для вашего отдыха? Поэтому, рассмотрим ряд пятизвёздочных отелей, которые заслужили себе отличную репутацию.

Начнём с отеля Radisson Plaza Resort Phuket Panwa Beach, который находится на мысе Панва. Отель зарекомендовал себя, как обитель спокойствия и умиротворения, поэтому любителям бурной ночной жизни врятли такой отдых будет по душе. Но зато, здесь очень серьёзно следят за безопасностью гостей, нередко можно увидеть, как регулировщик движения на парковке проверяет днища машин на предмет бомб, или других посторонних предметов. Приветливый персонал не оставит никого равнодушным, ведь согласитесь, так приятно когда все делают вовремя: наполняют ванные принадлежности и бар, а также отлично справляются с уборкой.

Да и питание здесь соответствует заявленной звездности. В Radisson Plaza Resort Phuket Panwa Beach вы можете отведать, как европейскую, так и азиатскую кухню. Блюда радуют своим разнообразием и отменным вкусом. Кроме этого вас порадует оставленное в номере специально для вас расписание отливов и приливов на пляже.

А вот отель Movenpick Resort amp; Spa Karon Beach находится недалеко от Патонг, где веселье и танцы не прекращаются до утра. Сам отель находится на юге Пхукета на побережье Карон Бич и находится через дорогу от моря. Это является большим плюсом для отеля. А природа отеля также очень живописна и отлично ухожена. В отеле есть замечательный детский клуб, где с детьми занимаются англоязычные аниматоры. Развлечения отеля очень разнообразны: есть 3 бассейна, дайвинг и фитнес центры, большой теннис, бильярд, баскетбол и многое другое.

Если же вы остановились на северо-западном краю Пхукета, то рекомендуем вам остановиться в отеле Indigo Pearl, который расположен на пляже Най-Янг. Рядом с отелем находится знаменитый Национальный парк, да и территория самого отеля очень похожа на парк. Служащие отеля выдают гостям карты территории отеля со всеми обозначениями. В отеле можно позаниматься йогой, пилатесом, взять уроки тайской кухни, или позаимствовать напрокат экипировку для дайвинга и отправится на изучение морских глубин.

А самым популярным отелем острова Пхукет, считается JW Marriott Phuket Resort amp; Spa. Изюминкой этого отеля является первозданная природа и заповедная зона Май Хао. Поблизости нет ни дискотек, ни магазинов, да и вообще практически никакой инфраструктуры. Прилегающая территория занимает 17 километров ухоженного парка. Безупречный сервис и практически девственная природа помогут войти в гармонию с собой. Но вот любителям шумной ночной жизни, скорее всего тут будет скучно. Рестораны, принадлежащие отелю, находятся на берегу и услаждают вкусы самых взыскательных гурманов.
А на северо-западной части Пхукета находится отель Laguna Beach Resort. Отель имеет семейный статус и скорее предназначен для людей с активной жизненной позицией.

Около отеля располагается множество баров и ресторанов. Каждый день в отель приходит слон, это событие вызывает фонтан эмоций у детей, ведь ребята могут покормить его бананами и даже погладить.


Возврат к списку