Отели Тайланда. Лучшие отели Паттайи 5 звезд

Хотите провести свой отдых на острове Паттайа? Что ж, отличный выбор. А вот с выбором места проживания определится, вам поможем мы. Сегодня рассмотрим отели со статусом 5 звезд. К сожалению, в Паттайе очень мало пятизвездочных отелей, это обусловлено тем, что многие предпочитают не тратить деньги на первоклассный отдых, а лучше купить на них что-нибудь «полезное».

В Паттайу круглый год съезжается множество туристов, ведь погода там всегда хорошая. Мы выбрали для вас шесть самых лучших отелей, в которых можно отдохнуть в любое время года. Внутри каждого отеля есть множество различных развлечений, все номера оборудованы по последнему слову техники, знаменитые spa-центры, помогут расслабиться на все 100%. Комфортный отдых в Паттайе вы не забудете никогда.

Хотите почувствовать себя королем или королевой? Тогда вам в группу отелей Royal Cliff. Четыре эксклюзивных пятизвездочных отеля расположены недалеко от восточного побережья Сиамского залива. Здесь каждый найдет себе место. Для детей предусмотрено три бассейна, детская площадка, игровая комната и детское меню в ресторанах. В самом отеле есть номера с отдельным пляжем, бассейном для взрослых и персональным дворецким. Изумительно красивая приотельная территория и различно оформленные корпуса порадуют глаз. А чтобы попасть на пляж, достаточно просто войти в лифт. Также вы можете бесплатно добраться на ближайшие острова на теплоходе от отеля.

Самый модный отель в Паттайе это Amari Nova Suites Pattaya. Этот отель находится в самом центре Поттайи. Отсюда можно легко добраться до ресторанов и баров, пляжа и крупных торговых комплексов. Лучше всего отель подойдёт для деловых людей, любителей шопинга и для ночных развлечений.

Отличное расположение в центре города, и рядом со знаменитыми торговыми центрами занимает отель Pattaya Mariot Resort amp; Spa. Отель прекрасно подойдет для семейного и делового отдыха, а также для ценителей комфорта. Единственное, что здесь не совсем идеально, так это то что до пляжа нужно будет немного пройтись.

Хотите посетить что-нибудь поистине необычайное? Тогда отель Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya именно для вас. Это первый в мире тематический отель, находится он в северной части города и выполнен в стиле затерянного мира. Здесь есть и огромные бассейны, и увлекательный аквапарк, так что скучать, точно не придется.

А вот группа отелей Dusit, находится в бизнес-центре города. Тут можно и отлично отдохнуть и плодотворно поработать. Безупречный сервис и красивая, уютная обстановка, несомненно, очень порадуют вас.

А вот в южной части города,есть пекрасный отель, где круглосуточно можно заниматься в фитнес-центре, в том числе и йогой. И имя ему - Sheraton Pattaya Resort. Это отличное место для купания, как на пляже, так и в одном из трех бассейнов, окруженных тропическими растениями. Кстати, к пляжу есть отдельный выход только для гостей отеля.
В общем, любой выбранный вами отель, оправдает возложенные ожидания и организует ваш отдых по высшему качеству.


Возврат к списку